Нотариус кировский район по наследству

К какому нотариусу обратиться при вступлении в наследство

Часто у впервые вступающих в наследственные права возникают сложности с поиском нотариуса. Многие не знают, кто занимается оформлением наследственных прав и документальным подтверждение права на наследство. Чтобы не тратить время на поиски нужного специалиста, необходимо точно знать принцип распределения нотариусов по наследственным делам.

Принцип распределения нотариусов по наследственным делам

Нотариусы занимаются выполнением всех нотариальных действий, предусмотренных законом. По спектру деятельности они не подразделяются. Сфера деятельности юриста по наследственным делам достаточно широка:

  • работа на участке по месту жительства умершего наследодателя;
  • работа на участке, к которому относится фамилия умершего. Есть принцип распределения по первой букве фамилии человека. Вот почему нотариус может вести дела по наследованию и оформлению имущества, например, если фамилия умершего начинается на букву, которую охватывает его участок;
  • работа на том участке, где расположена наибольшая по объему или стоимости доля имущества, передаваемого по наследству.

Таким образом, среди нотариусов существует четкое деление по территориальному или некоторым иным принципам работы. Сферы деятельности не разделяются, поэтому обращаться для оформления наследства следует к юристу, прикрепленному к конкретной территории.

Как найти нотариуса по месту жительства?

Часто случается так, что наследники просто не знают, где найти квалифицированного юриста, который должен вести конкретное наследственное дело. Если возникла такая ситуация, можно узнать адрес нужного человека двумя способами:

  • Обратиться к любому нотариусу города (района, области), который по фамилии или адресу умершего наследодателя назовет того специалиста, к которому следует обратиться.
  • Обратиться в Нотариальную палату населенного пункта. Эта инстанция – главная по отношению к практикующим специалистам, работающим в пределах данной территории. Там укажут на специалиста, который должен вести данное наследственное дело.
  • При обращении к любому нотариусу или в Нотариальную палату можно быстро и правильно узнать адрес и имя специалиста, необходимого именно в данном наследственном деле.

    Можно ли самостоятельно выбрать нотариуса при вступлении в наследство?

    Согласно установленным правилам, каждым наследственным делом должен заниматься тот юрист, на территории ведения которого оно открыто. Однако разработана программа «Наследство без границ»: в Москве и области, Санкт-Петербурге и области, а также в некоторых других городах России в виде эксперимента введена программа, позволяющая обращаться жителям конкретного населенного пункта для оформления наследства к любому юристу. Это делает удобным процесс вступления в наследство именно для наследников. К сожалению, программа пока не внедрена во всех городах России, и неизвестно, будет ли распространяться в дальнейшем.

    Для жителей тех городов и районов, которые не принимают участия в указанной программе, обращаться по вопросам оформления наследства придется к тому нотариусу, который работает по принципу территориального деления.

    Таким образом, наследник обращается к нотариусу для оформления наследственных прав. Если информации о том, к какому именно юристу необходимо явиться для оформления, нет, можно выяснить это у любого другого нотариуса или в Нотариальной палате. При условии участия населенного пункта, в котором живет наследник, в программе «Наследство без границ», для оформления наследственных прав обращаться можно к любому нотариусу.

    Распределение ведения наследственных дел между нотариусами Санкт-Петербурга

    Как известно, свидетельство о праве на наследство выдаётся нотариусом по месту открытия наследства (статья 1162 ГК РФ). Для большинства случаев местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя и только в исключительных случаях — место нахождения наследственного имущества (статья 1115 ГК РФ).
    В Санкт-Петербурге распределение ведения наследственных дел между нотариусами осуществлено по административным районам города и может зависеть от следующих признаков, характеризующих наследодателя:

  • последнее место жительства наследодателя на территории района;
  • буква алфавита, на которую начинается его фамилия;
  • дата его смерти.
  • Итак, в соответствии с Приказом Управления Министерства юстиции РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 18 марта 2009 года № 256 распределение таково:

    Примечания.

    1. Наименования административных районов Санкт-Петербурга даны в соответствии с Законом СПб от 25 июля 2005 года № 411-68 «О территориальном устройстве Санкт-Петербурга».
    2. Во всех указанных ниже периодах даты смерти наследодателя пограничная дата, следующая за предлогом «с», в период включается, а следующая за предлогом «до» — нет.
    3. Звёздочкой * помечены нотариусы, занесённые Проектом 47 вчёрный списокпо причине отказа в выдаче свидетельств о праве на наследство в отношении садовых домов.

    Адмиралтейский район
    (часть, расположенная к югу от реки Фонтанки и ранее являвшаяся Ленинским районом)

    А, Б, В, Г, Д, Е, Ё

    Строителева Нина Семёновна
    7-я Красноармейская ул., 2; тел. 316-12-89

    Ж, З, И, Й, К, Л,
    С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

    Сивова Екатерина Анатольевна
    ул. Ломоносова, 22; тел. 572-29-19, 764-62-82

    М, Н, О, П, Р

    Дормидонова Татьяна Михайловна
    Кирочная ул., 19, офис 42; тел. 273-44-37

    Адмиралтейский район
    (часть, расположенная к северу от реки Фонтанки и ранее являвшаяся Октябрьским районом)

    А, В, Е, Ё, Ж, О, У, Э, Я

    Гасанова Патимат Абакаровна
    Гороховая ул., 24/24; тел. 312-21-62

    Б, Л в период с 01.01.90 до 01.01.99

    Д, З, Н, С, Ф, Ч

    Савельева Диана Юрьевна
    Лермонтовский пр., 7; тел. 714-50-01

    Г, Ц, Ш в период с 01.01.90 до 01.01.99

    И, Й, К, М, П, Р, Х, Ю

    Буркова Ольга Александровна
    Лермонтовский пр., 7; тел. 714-50-01

    Т, Щ в период с 01.01.90 до 01.01.99 Б, Г, Л, Т, Ц, Ш, Щ в периоды до 01.01.90 и с 01.01.99 Бицираева Любовь Геннадьевна*
    Шпалерная ул., 36; тел. 273-30-66

    А

    в периоды до 01.10.89 и с 01.09.02

    Комарова Зоя Алексеевна
    Невский пр., 8; тел. 570-05-70

    в период с 01.10.89 до 01.09.02

    Казанкова Ольга Михайловна
    Большой пр. В.О., 83, каб. 305; тел. 322-40-35

    Б, В любая

    Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й

    Смилянец Ольга Евгеньевна*
    6-я Красноармейская ул., 1; тел. 316-64-07

    К, Л любая Лялькина Татьяна Павловна*
    6-я линия В.О., 39; тел. 323-48-01, 328-55-07
    М, Н в период с 01.09.02 Володин Алексей Владимирович
    10-я линия В.О., 23; тел. 328-04-91, 328-55-43

    М, Н

    в период до 01.09.02

    Старовойтов Николай Алексеевич
    21-я линия В.О., 10; тел. 321-37-78, 321-18-33

    О, П любая Р, С любая Рассошко Людмила Степановна*
    5-я линия В.О., 36; тел. 323-62-98
    Т, У, Ф любая Королёва Светлана Вадимовна
    5-я линия В.О., 36; тел. 323-62-98
    Х, Ц в период с 01.10.89 до 01.02.05 Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я в период с 01.10.89 до 01.09.02 Х, Ц в периоды до 01.10.89 и с 01.02.05 Корецкая Елена Георгиевна
    Б. Морская ул., 21; тел. 570-00-57, 315-78-59
    Ч, Ш, Щ в периоды до 01.10.89 и с 01.09.02 Э, Ю, Я в периоды до 01.10.89 и с 01.09.02 Шашков Сергей Петрович
    Наличная ул., 3/21; тел. 322-14-70, 322-09-46

    Выборгский район
    (часть, расположенная к северу от условной разделительной линии, образованной проспектом Луначарского и его воображаемым продолжением до западной границы района)

    в период с 01.08.93 до 01.09.02

    Девятиярова Мария Александровна
    пр. Художников, 16; тел. 516-66-96

    В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л любая в период с 01.09.02 до 01.01.08

    Никитюк Наталья Владимировна
    Невский пр., 88, кв. 41; тел. 579-29-06

    Б

    Кожохина Светлана Николаевна
    ул. Гражданская, 8; тел. 310-20-
    30

    М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц

    любая Коркунова Людмила Николаевна
    пр. Художников, 16; тел. 516-66-96
    Ч, Ш в период с 01.08.93 до 01.11.06 Щ, Э, Ю, Я в период с 01.08.93 до 01.09.02 Ч в периоды до 01.08.93 и с 01.11.06 Гаврилова Ольга Юрьевна
    ул. Маяковского, 3; тел. 272-23-36
    Ш в периоды до 01.08.93 и с 01.11.06 Ерёменко Елена Евгеньевна
    ул. Маяковского, 3; тел. 272-23-36
    Щ, Э, Ю, Я в периоды до 01.08.93 и с 01.09.02 Луковников Александр Сергеевич
    ул. Маяковского, 3; тел. 272-57-56

    Выборгский район
    (часть, расположенная к югу от условной разделительной линии, образованной проспектом Луначарского и его воображаемым продолжением до западной границы района)

    Данилова Татьяна Васильевна
    наб. канала Грибоедова, 56; тел. 312-98-
    84, 571-22-81

    А, Б, В, Г

    Фокина Вера Александровна
    Гаврская ул., 2; тел. 554-45-14, 554-47-24

    Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, М в период с 01.08.93 до 01.09.02 А, Б, В, Г в период с 01.08.02 до 01.01.08 Никитюк Наталья Владимировна
    Невский пр., 88, кв. 41; тел. 579-29-06
    В в периоды до 01.08.93 и с 01.01.0 8 Е, Ё, Ж, З в периоды до 01.08.93 и с 01.09.02

    Г

    в периоды до 01.08.93 и с 01.01.0 8

    Лозовая Данута Константиновна
    пр. Энгельса, 143, корп. 1; тел. 296-00-
    84

    Д, И, Й

    в периоды до 01.08.93 и с 01.09.02

    Бухтоярова Светлана Алксеевна
    Гродненский пер., 12; тел. 272-68-49

    К в периоды до 01.08.93 и с 01.09.02 Климакова Татьяна Геннадьевна
    Гражданский пр., 22; тел. 534-11-98
    Л, М в периоды до 01.08.93 и с 01.09.02 Рождественская Татьяна Владимировна
    ул. Пестеля, 13/15, кв. 43; тел. 273-68-12
    Н, О, П в периоды до 01.08.93 и с 01.05.05 Ульянова Елена Сергеевна
    ул. Марата, 26/11; тел. 710-89-58, 764-33-70

    Н, О, П

    в период с 01.08.93 до 01.05.05

    Лобзаева Ольга Эрнстовна*
    ул. Есенина, 16, корп. 1, оф. 34 ; тел. 491-14-
    96

    Р, С любая Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я в период с 01.08.93 до 01.09.02 Т, У, Ф в периоды до 01.08.93 и с 01.09.02 Данилищина Людмила Юрьевна
    Б. Сампсониевский пр., 88; тел. 984-10-88
    Х, Ц, Ч, Ш в периоды до 01.08.93 и с 01.09.02 Лебедев Денис Павлович
    ул. Куйбышева, 28-ж; тел. 498-03-81
    Щ, Э, Ю, Я в периоды до 01.08.93 и с 01.09.02 Луковников Александр Сергеевич
    ул. Маяковского, 3; тел. 272-57-56
    Читайте так же:  Приказ 343 мз рф

    А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, П

    Хитькова Татьяна Николаевна*
    Светлановский пр., 70, корп. 1; тел. 590-41-17

    К, С, Щ, Э, Ю в период с 01.08.93 до 01.08.02

    К, С, Щ, Э, Ю

    в период с 01.08.93 до 01.08.02

    Стрельцова Снежана Вячеславовна*
    Светлановский пр., 70, корп. 1; тел. 590-41-17

    Л, М, Н, О, Р, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Я любая

    К

    в периоды до 01.08.93 и с 01.08.02

    Леонова Валентина Иосифовна
    Гражданский пр., 111; тел. 532-91-73

    С, Щ в периоды до 01.08.93 и с 01.08.02 Воронова Лариса Александровна
    ул. Курчатова, 1; тел. 297-18-58, 550-93-33
    Э, Ю в периоды до 01.08.93 и с 01.08.02 Русакова Людмила Александровна
    ул. Комсомола, 43; тел. 542-79-42, 541-85-56
    в периоды до 01.04.96 и с 01.09.02

    Соловых Сергей Борисович
    Двинская ул., 6; тел. 714-94-94, 783-71-10

    Н в периоды до 01.04.95 и с 01.10.03

    А, Б, М

    в период с 01.04.96 до 01.09.02

    Афанасьева Людмила Николаевна* и
    Гальянова Лариса Васильевна*
    пр. Стачек, 82; тел. 784-11-83

    Н, О в период с 01.04.95 до 01.10.03 П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я любая Б, М в периоды до 01.04.96 и с 01.09.02 Буркова Ольга Александровна
    Лермонтовский пр., 7; тел. 714-50-01
    В любая

    Калашникова Альбина Фёдоровна
    Ленинский пр., 130; тел. 376-16-45

    Г, Д любая Пекарева Ольга Анатольевна
    23-я линия В.О., 2; тел. 622-11-86
    Е, Ё, Ж, З любая Яковлева Юлия Александровна
    пр. Стачек, 47; тел. 329-02-50, 783-60-27
    И, Й любая Ашастин Пётр Петрович и
    Ашастина Юлия Александровна
    Трамвайный пр., 21, корп. 2, кв. 41; тел. 376-49-19
    К, Л любая Андрианова Елена Дмитриевна
    Ленинский пр., 130; тел. 376-31-52
    О в периоды до 01.04.95 и с 01.10.03 Выщепан Татьяна Борисовна
    Гончарная ул, 23; тел. 717-40-38, 717-78-95
    Дата смерти наследодателя в период до 01.09.0 5

    Яркова Людмила Яковлевна
    Колпино, Павловская ул., 1; тел. 461-61-38, 461-57-74

    Д любая К, Л, М, Н, О, П в период до 01.09.02

    А, Б

    в период с 01.09.05

    Евстигнеева Любовь Николаевна
    Пушкин, б-р А. Толстого, 13, кв. 4; тел. 470-51-66

    К, Л, М в период с 01.09.02 В, Г в период с 01.09.05 Сырникова Тамара Владимировна
    Пушкин, Оранжерейная ул., 15; тел. 470-15-59
    Н, О, П в период с 01.09.02 Е, Ё, Ж, З, И, Й любая

    Шкурихина Анна Евгеньевна
    Колпино, Павловская ул., 1; тел. 461-57-74, 461-61-38

    Р, С в период с 01. 10 .0 6 Багирова Елена Юрьевна
    Колпино, пр . Ленина , 56 ; тел. 461-10-58 Р, С в период до 01. 10 .0 6 Бауэр Валентина Михайловна
    Колпино, Павловская ул., 1; тел. 461-57-74, 461-61-38
    Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я любая в периоды до 01.08.93 и с 01.01.06

    Качкина Ирина Анатольевна
    Почтамтский пер., 2; тел. 312-07-26

    в период с 01.08.93 до 01.01.06

    Бирюкова Светлана Вадимовна
    Ириновский пр., 21, корп. 1; тел. 526-40-10

    В любая Б в периоды до 01.08.93 и с 01.01.06 Таракановский Леонид Феликсович
    Казанская ул., 15; тел. 315-42-30
    Г в периоды до 01.08.93 и с 01.01.06

    Скворцова Татьяна Фёдоровна
    ул. Чайковского, 50; тел. 275-39-13
    Г, И, Й в период с 01.08.93 до 01.01.06 Насонов Геннадий Иванович
    Ириновский пр., 21, корп. 1; тел. 526-07-34
    Д, Е, Ё, Ж любая И, Й в периоды до 01.08.93 и с 01.01.06 Свищева Ирина Борисовна
    пр. Энергетиков, 59-а; тел. 226-32-96
    З, Ф, Щ любая Солдатенко Любовь Георгиевна
    Новочеркасский пр., 16/12, оф. 103; тел. 528-75-21
    Н в периоды до 01.08.93 и с 01.01.0 7 К любая Аверьянов Андрей Сергеевич
    Большой пр. П.С., 31; тел. 325-41-48
    Л, Х, Ш, Э, Ю, Я любая Захаров Николай Викторович
    Захарьевская ул., 23, кв. 8; тел. 273-47-61
    М, Т, Ц, Ч любая Иванова Елена Юрьевна*
    Новочеркасский пр., 37, корп. 1; тел. 528-86-85
    Н, П в период с 01.08.93 до 01.01.0 7 Морозов Владимир Юрьевич
    пр. Энергетиков, 65 (Екатерининский пр., 5а); тел. 226-81-27
    О любая П в периоды до 01.08.93 и с 01.01.0 7 Орлова Мария Евгеньевна
    Садовая ул., 54 ; тел. 310-41-53
    Р, С, У любая Егорова Елена Валентиновна
    Заневский пр., 14; тел. 528-19-77

    Район условно разделён на четыре части:

    • северная часть включает в себя территорию района, расположенную к северу от Петергофского шоссе (включая его);
    • центральная часть включает в себя территорию района, расположенную между Петергофским шоссе и пр. Народного Ополчения;
    • южная часть включает в себя территорию района, расположенную к югу от ж/д станции «Лигово», вдоль Таллинского шоссе;
    • микрорайон Володарский.
    • Лазарева Любовь Львовна
      Горелово, Красносельское шоссе, 48; тел.
      450-26-10, 450-26-07

      Гурьева Жанна Павловна
      пр. Ветеранов, 131; тел. 735-99-09

      все

      Последнее место жительства наследодателей
      южная часть в период с 22.07.88
      микрорайон Володарский все в период с 01.06.03
      центральная и северная части все в период с 01.01.73 до 07.08.93 Леонова Валентина Иосифовна
      Гражданский пр., 111; тел. 532-91-73
      северная часть все в период с 07.08.93 до 21.06.94
      центральная часть,
      за исключением пр. Народного Ополчения, пр. Ветеранов,
      2-й Комсомольской ул., ул. Пограничника Гарькавого, ул. Тамбасова, ул. Добровольцев и ул. Партизана Германа
      в период с 07.08.93
      пр. Народного Ополчения и пр. Ветеранов все в период с 07.08.93 до 01.03.02
      2-я Комсомольская ул., ул. Пограничника Гарькавого, ул. Тамбасова, ул. Добровольцев и ул. Партизана Германа все в период с 07.08.93 до 01.01.05
      микрорайон Володарский все в период с 07.08.93 до 01.06.03
      психоневрологический интернат №7 (пр. Ветеранов, 180) все в период до 01.01.97
      психоневрологический интернат №7 (пр. Ветеранов, 180) все в период с 01.01.97 Мухин Олег Игоревич
      пр. Ветеранов, 130; тел. 572-86-69
      пр. Ветеранов все в период с 01.03.02
      пр. Народного Ополчения все в период с 01.03.02 Пекарева Ольга Анатольевна
      23-я линия В.О., 2; тел. 622-11-86
      2-я Комсомольская ул., ул. Пограничника Гарькавого, ул. Тамбасова, ул. Добровольцев и ул. Партизана Германа все в период с 01.01.05 Колпаков Владимир Вениаминович
      Ленинский пр., 100, корп. 3; тел. 676-19-49
      северная часть все в период с 21.06.94 до 01.09.00 Булычёва Елена Константиновна
      Ленинский пр., 88; тел. 365-83-51
      Ж, З, И, Й в период с 01.09.00
      А, Б, В, Г, Д, Е, Ё в период с 01.09.00 Ашастин Пётр Петрович и
      Ашастина Юлия Александровна
      Трамвайный пр., 21, корп. 2, кв. 41; тел. 376-49-19
      К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я в период с 01.09.00 Калашникова Альбина Фёдоровна
      Ленинский пр., 130; тел. 376-16-45

      А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й

      Клыкова Лариса Валериевна
      Кронштадт, ул. Сургина, 15; тел. 439-07-40

      К, Л, М в период до 01.10.03 К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т в период с 01.10.03 Соловьёва Надежда Ивановна
      Кронштадт, ул. Мартынова, 1/33; тел. 311-21-22

      Н, О, П, Р, С, Т

      в период до 01.10.03

      Исакова Галина Фёдоровна
      Кронштадт, ул. Сургина, 15; тел. 311-27-53

      У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я любая

      Буквы алфавита, на которые начинаются фамилии наследодателей

      Ф.И.О. нотариуса,
      адрес, телефон

      Квятковская Татьяна Фёдоровна
      Сестрорецк, ул. Токарева, 12; тел. 434-25-21

      М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

      Юргенс Лариса Алексеевна
      Сестрорецк, ул. Володарского, 5; тел. 434-30-82

      Последнее место жительства наследодателей
      часть, ранее являвшаяся Сестрорецким районом А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л любая в период до 01.01.94
      город Зеленогорск все в период до 05.05.93
      город Зеленогорск все в период с 05.05.93
      часть, ранее являвшаяся Сестрорецким районом в период с 01.01.94

      Вторую часть распределения смотрите здесь .
      Распределение ведения наследственных дел между нотариусами Ленинградской области смотрите здесь.

      Список нотариусов, ведущих наследственные дела
      (в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г.)

      ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

      ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.
      до 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
      с 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
      до 01.01.2011 г. — буква Я.
      Архив Дзержинской ГНК на хранении.

      все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
      до 01.01.1999 г. — буквы с А по М.
      с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
      до 31.12.2000 г. — буквы А, Б, В.
      до 31.12.2002 г. — буквы Г, Д, Е.
      до 31.12.2008 г. — буква Ж.
      до 31.05.2010 г. — буква И.

      КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
      с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В.
      после 01.01.2003 г. — буквы Г, Д, Е.

      ТИТОВА Ирина Леонидовна.
      с 01.06.2010 г. – на букву И.
      с 01.01.2012 г. – на букву Я.

      ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

      КУСТ Тамара Васильевна.
      все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
      с 01.01.1999 г. — буквы с А до И.
      Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

      ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

      КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
      НАУМОВА Яна Юрьевна.
      все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
      с 01.01.1999 г. — на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
      Архив Заельцовской ГНК.
      Архив нотариуса Н.П. Ежеленко на хранении.

      КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

      БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
      все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
      с 01.01.1999 г. — буквы С по Я.
      с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

      КИРОВСКИЙ РАЙОН

      МЕТНЕВА Марина Викторовна.
      по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы А по К.
      с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З
      буквы Д, Е, Ё, З — только до 31.12.2007 г.

      ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
      по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы Л по П.
      с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
      с 01.01.2008 г. – на букву Д

      ТУРЧИНА Галина Александровна.
      до 31.12.1998 г. – буквы Р по Я.
      с 01.01.1999 г. – буквы У по Я.
      с 01.06.2001 г. – буква М.
      с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

      ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
      после 01.01.1999 г. – буквы Р,С,Т.
      до 31.12.2010 г. буквы О, П.
      Архив Кировской ГНК с 1974 года на хранении.

      БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
      с 01.01.2008 г. — буква З.
      с 01.01.2009 г. – буква Л.
      с 01.01.2011 г. – буква О.
      с 01.01.2014 г. — буква Д.

      СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна.
      с 01.01.2008 г. — буквы Е, Ё.
      с 01.01.2009 г. – буква Н.
      с 01.01.2011 г. – буква П.

      ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

      МАЛОВА Людмила Александровна.
      по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
      с 01.01.1999 г. — буквы А, В.
      Архив Ленинской ГНК на хранении.

      ПОТАНИНА Марина Александровна,
      КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
      наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. — буквы С — Я.
      с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р.

      АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
      с 01.01.1999 г. — буква Б.
      Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

      ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

      БОЧКОВА Татьяна Анатольевна.
      до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
      с 01.01.1999 г. — О, П, Р

      КОВРОВА Наталья Анатольевна.
      с 01.01.1999 г. – буквы Д, Е, Ж, З.
      с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. — буквы А, Б, В, Г.
      Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

      ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна.
      до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
      с 01.01.1999 г. — буквы И, К, Ф, Х, Ц.
      с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
      Архив Октябрьской ГНК на хранении.

      ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна.
      с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
      с 01.11.2010 г. — буквы С, Т, У.

      ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

      БИРК Елена Анатольевна.
      все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
      после 01.01.1999 г. – с буквы П до Я.
      Архив Первомайской ГНК на хранении.

      СОВЕТСКИЙ РАЙОН

      МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
      все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
      Архив Советской ГНК на хранении.

      Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

      МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
      с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. — буквы с А по Н.
      с 01.11.2000 г. — буквы Е, Е, Ж, З, И.

      РАЕВА Надежда Владимировна.
      все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
      проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

      Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

      ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

      РЕВЕНКО Марина Владимировна.
      все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
      Архив Центральной ГНК на хранении.
      с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

      Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

      ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
      буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

      БОКАРЕВА Елена Олеговна
      буквы З, И, К, Л
      Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

      НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН

      НЕПЕЙВОДА Елена Анатольевна.
      ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

      ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
      с 01.01.1999 г. по 31.12.2014 г. — населенные пункты Толмачевской, Новолуговской, Мочищенской, администраций Совета;
      с 01.01.1999 г. по 14.06.2009 г. — р.п. Кольцово.
      с 15.06.2009 г. — нотариус р.п. Кольцово С.В.Казакова.
      Архив нотариуса Гравчиковой Т.И.

      ПАШИНА Оксана Анатольевна .
      Архив нотариуса Медведевой М.В.
      все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
      с 01.01.1999г. по 31.12.2014 г. — населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
      Архив Новосибирской ГНК на хранении (с 1963 г.).

      НИКИТИНА Галина Михайловна.
      с 01.01.1999 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

      ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
      с 01.01.1999 г. — населенные пункты:
      Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

      с. БАГАН
      Тростина Ирина Николаевна.
      все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
      Архив Баганской ГНК на хранении.

      г. БЕРДСК, НСО
      БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
      все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
      с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р.
      с 01.01.2007 г. — буква К.
      Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

      БОЙКО Елена Борисовна.
      c 01.01.1999 г. — буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

      ИЛЮШКО Лариса Александровна.
      с 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
      Архив Бердской ГНК за период с 1945 по 1989 г. на хранении.

      НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
      c 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
      c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. — буква К.

      г. БАРАБИНСК
      ДОНЦОВА Людмила Степановна.
      все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
      с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
      после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
      Архив Барабинской ГНК на хранении.

      ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
      с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
      с 01.07.2005 г. — буквы с А по К.

      г. БОЛОТНОЕ
      АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
      все наследственные дела.
      Архив Болотнинской ГНК на хранении.

      с. ВЕНГЕРОВО
      ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
      все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
      Архив Венгеровской ГНК на хранении.

      с. ДОВОЛЬНОЕ
      ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
      все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
      Архив Доволенской ГНК на хранении.

      с. ЗДВИНСК
      ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
      все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
      Архив Здвинской ГНК на хранении.

      г. ИСКИТИМ
      БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
      после 01.01.1999 г. — буквы С до Я.

      МАРЧИК Светлана Ивановна.
      все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
      c 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
      Архив Искитимской ГНК на хранении.

      г. КАРАСУК
      АЛТУХОВА Людмила Степановна.
      все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
      Архив Карасукской ГНК на хранении.

      г. КАРГАТ
      КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
      все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
      Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

      г. КОЛЫВАНЬ
      МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
      все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
      Архив Колыванской ГНК на хранении.

      р.п. КОЛЬЦОВО
      КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
      с 16.06.2009 г. — все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

      р.п. КОЧЕНЕВО
      БУДАЕВА Галина Анатольевна
      Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении.
      Архив Коченевской ГНК на хранении.

      с. КОЧКИ
      КАЙГОРОДОВА Свет лана Михайловна.
      все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
      Архив нотариуса Ляшко Р.Н., Пелецкой Е.В.
      Архив Кочковской ГНК на хранении.

      р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

      ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
      до 31.12.2009 г. — все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.
      с 01.01.2010 г. – c буквы А по С.
      Архив Краснозерской ГНК на хранении.

      г. КУПИНО,
      ВОЛКОВА Татьяна Ивановна.
      все наследственные дела Купинского нотариального округа.
      Архив Купинской ГНК на хранении.

      г. КУЙБЫШЕВ

      КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
      до 31.10.1998 г. — все наследственные дела по Куйбышевскому району.
      с 01.11.1998 г. — все населенные пункты Куйбышевского района.
      по г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
      Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

      с. КЫШТОВКА
      ДЕМИДОВ Жанна Васильевна.
      Все наследственные дела.
      Архив Кыштовской ГНК на хранении.

      р.п. МАСЛЯНИНО
      НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
      Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.

      р.п. МОШКОВО
      МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
      Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

      г. ОБЬ
      ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
      Все наследственные дела.
      с 02.02.1993 г. — Архив Обской ГНК на хранении.

      р.п. ОРДЫНСКОЕ

      наследственные дела, время открытия которых:
      с 01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я,
      с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
      Архив Ордынской ГНК на хранении.

      КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна.
      Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
      с 01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
      с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

      Все наследственные дела по Северному району.

      г. СУЗУН
      ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
      Все наследственные дела.
      Архив Сузунской ГНК на хранении.

      г. ТАТАРСК
      ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
      оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

      ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
      оформление наследственных прав, место открытия которых –
      населенные пункты Татарского района.
      Архив Татарской ГНК на хранении.

      г. ТОГУЧИН
      ШАРУХИНА Наталья Владимировна.
      все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
      с 01.01.1999 г. – все наследственные дела .
      Архивы Тогучинской ГНК, нотариуса Сироткиной О.В. на хранении.

      УБИНСКИЙ РАЙОН
      ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
      все наследственные дела.

      р.п. УСТЬ-ТАРКА
      КОЛБИН Сергей Вадимович.
      все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
      Архив Усть-Тарской ГНК на хранении.

      р.п. ЧАНЫ
      ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
      все наследственные дела по Чановскому району.
      Архив Чановской ГНК на хранении.

      р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
      ЯХНО Марина Александровна.
      все наследственные дела по Чистоозерному району.
      Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

      г. ЧЕРЕПАНОВО
      ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
      с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я.

      СТАРИКОВА Вера Евгеньевна.
      наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
      с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
      Архив Черепановской ГНК на хранении.

      г. ЧУЛЫМ
      ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
      все наследственные дела Чулымского района.
      Архив Чулымской ГНК на хранении.

      Нотариус кировский район по наследству

      Войти через uID

      —>

      —> —>

      —>Новости ФНП —>
      —> —>

      —> —>

      —> —>Поиск —>

      —> —>

      —> —>Календарь —>
      —>

      « Ноябрь 2020 »
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
      4 5 6 7 8 9 10
      11 12 13 14 15 16 17
      18 19 20 21 22 23 24
      25 26 27 28 29 30

      —>

      —> —>

      —> —>Архив записей —>
      —>

      • 2008 Январь
      • 2008 Февраль
      • 2008 Апрель
      • 2008 Май
      • 2008 Июль
      • 2008 Август
      • 2008 Сентябрь
      • 2008 Октябрь
      • 2008 Ноябрь
      • 2008 Декабрь
      • 2009 Январь
      • 2009 Февраль
      • 2009 Март
      • 2009 Апрель
      • 2009 Май
      • 2009 Июнь
      • 2009 Август
      • 2009 Сентябрь
      • 2009 Ноябрь
      • 2009 Декабрь
      • 2010 Январь
      • 2010 Февраль
      • 2010 Март
      • 2010 Апрель
      • 2010 Май
      • 2010 Июнь
      • 2010 Июль
      • 2010 Август
      • 2010 Сентябрь
      • 2010 Октябрь
      • 2010 Декабрь
      • 2011 Январь
      • 2011 Февраль
      • 2011 Март
      • 2011 Апрель
      • 2011 Июнь
      • 2011 Июль
      • 2011 Август
      • 2011 Сентябрь
      • 2011 Октябрь
      • 2011 Ноябрь
      • 2011 Декабрь
      • 2012 Январь
      • 2012 Февраль
      • 2012 Март
      • 2012 Апрель
      • 2012 Май
      • 2012 Июнь
      • 2012 Июль
      • 2012 Август
      • 2012 Сентябрь
      • 2012 Октябрь
      • 2012 Ноябрь
      • 2012 Декабрь
      • 2013 Январь
      • 2013 Февраль
      • 2013 Март
      • 2013 Апрель
      • 2013 Май
      • 2013 Июнь
      • 2013 Август
      • 2013 Сентябрь
      • 2013 Октябрь
      • 2013 Декабрь
      • 2014 Январь
      • 2014 Март
      • 2014 Апрель
      • 2014 Май
      • 2014 Июль
      • 2014 Август
      • 2014 Сентябрь
      • 2014 Октябрь
      • 2014 Ноябрь
      • 2014 Декабрь
      • 2015 Январь
      • 2015 Февраль
      • 2015 Март
      • 2015 Апрель
      • 2015 Май
      • 2015 Июнь
      • 2015 Июль
      • 2015 Август
      • 2015 Сентябрь
      • 2015 Октябрь
      • 2015 Ноябрь
      • 2015 Декабрь
      • 2016 Январь
      • 2016 Февраль
      • 2016 Март
      • 2016 Апрель
      • 2016 Май
      • 2016 Июнь
      • 2016 Июль
      • 2016 Сентябрь
      • 2016 Октябрь
      • 2016 Ноябрь
      • 2016 Декабрь
      • 2017 Февраль
      • 2017 Март
      • 2017 Апрель
      • 2017 Май
      • 2017 Июнь
      • 2017 Июль
      • 2017 Август
      • 2017 Сентябрь
      • 2017 Октябрь
      • 2017 Ноябрь
      • 2017 Декабрь
      • 2020 Январь
      • 2020 Февраль
      • 2020 Март
      • 2020 Апрель
      • 2020 Май
      • 2020 Июнь
      • 2020 Июль
      • 2020 Август
      • 2020 Сентябрь
      • 2020 Октябрь
      • 2020 Ноябрь
      • 2020 Декабрь
      • 2020 Январь
      • 2020 Февраль
      • 2020 Март
      • 2020 Апрель
      • 2020 Май
      • 2020 Июнь
      • 2020 Июль
      • 2020 Август
      • 2020 Сентябрь
      • 2020 Октябрь
      • 2020 Ноябрь
      • —>

      —> —>

      —> —>Наш опрос —>
      —>
      —>

      —> —> —> —>

      —> —>Статистика —>

      —>

      —>Приветствую Вас , Гость · RSS 14.11.2020, 13:39

      —> —>

      Челябинский городской нотариальный округ

      Оформление наследственных дел в городе Челябинске после смерти наследодателей, умерших до 01.01.2005 г., наследственные дела после смерти которых НЕ ЗАВОДИЛИСЬ, распределены по месту и дате открытия наследства (по дате смерти).

      Центральный район. Нотариусы:

      Березовских И.Г. — за 1941 — 1945, 1952 — 1954, 1961 — 1963, 1970 — 1972, 1984 — 1994, 2004 годы
      Петрова И.Ю. — за 1946 — 1951, 1955 — 1957, 1964 — 1966, 1995 — 2003 годы
      Новикова Ю.А. — до 1940 г. включительно, за 1958 — 1960, 1967, 1969, 1973 — 1983 годы

      Металлургический район. Нотариусы:

      Малыгина А.В. — за 1952, 1953, 1961, 1962, 1966, 1970, 1974, 1978, 1982, 1986, 1990, 1994, 1998, 2002, 2004 г.г.
      Фомушкина В.В. — до 1947 г. включительно, за 1960, 1965, 1969, 1973, 1977, 1981, 1985, 1989, 1993, 1997, 2001 г.г.
      Карягина Г.Н. — за 1948 — 1951, 1963, 1967, 1971, 1975, 1979, 1983, 1987, 1991, 1995, 1999, 2003 г.г.
      Карпова Н.И. — за 1954 — 1959, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000 г.г.

      Тракторозаводский район. Нотариусы:

      Марковских Е.А. — до 1948 г. включительно, за 1966 — 1968, 1974, 1975, 1980, 1981, 1989 — 1992, 1995, 1998, 2001, 2002 г.г.
      Цыганаш Е.А. — за 1949 — 1952, 1961 — 1965, 1972, 1973, 1978, 1979, 1984 — 1988, 1996, 1999, 2004 г.г.
      Алферова Т.В. — за 1953 — 1960, 1969 — 1971, 1976, 1977, 1982, 1983, 1993, 1994, 1997, 2000, 2003 г.г.

      Калининский район. Нотариусы:

      Проскрякова В.В. — до 1954 г. включительно, за 1977 — 1979, 1990, 1991, 1995, 1999, 2002 г.г.
      Блинова Н.В. — за 1955 — 1962, 1980 — 1983, 1992, 1996, 2000, 2003 г.г.
      Плавинская И.Б. — за 1963 — 1970, 1984 — 1986, 1993, 1997, 2001, 2004 г.г.
      Сафронова Е.А. — за 1971 — 1976, 1987 — 1989, 1994, 1998 г.г.

      Советский район. Нотариусы:

      Савельева О.В. — за 1958 — 1968, 1985 — 1987, 1996, 1997, 1998, 2002 г.г.
      Ахматова Г.Г. — за 1969 — 1984, 1999, 2000, 2003 г.г.
      Редреева Е.А. — за 1947 — 1957, 1988 — 1992, 1995, 2004 г.г.
      Ярославцева С.В. — до 1946 г. включительно, за 1993, 1994, 2001 г.г.

      Ленинский район. Нотариусы:

      Кузьмина Н.В. — за 1967 — 1975, 1986, 1989, 1992, 1995, 1998, 2001, 2003 г.г.
      Абдрахманова К.Р. — за 1951 — 1966, 1984, 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002, 2004 г.г.
      Колмыкова Л.Ю. — до 1950 г. включительно, за 1976 — 1985, 1988, 1991, 1994, 1997, 2000 г.г.

      Курчатовский район. Нотариусы:

      Трубицина С.С. — за 1970 — 1990, 1997, 2000, 2003 г.г.
      Шадрина Е.А. — за 1952 — 1969, 1991 — 1993, 1998, 2001, 2004 г.г.
      Листишенкова Д.В. — до 1951 г. включительно, за 1994 — 1996, 1999, 2002 г.г.

      4. Наследственные дела (по году заведения), ЗАВЕДЕННЫЕ до 01.01.2005 года (архив) находятся у следующих нотариусов.

      Наследственные дела, заведенные в Челябинской государственной нотариальной конторе № 1 (Центральный район):

      Наследственные дела, заведенные в Челябинской государственной нотариальной конторе № 2 (Металлургический район):

      Малыгина А.В. -за 1961 — 1962, 1966, 1970, 1974, 1978, 1982, 1986, 1990, 1994, 1998, 2002, 2004 г.г.
      Фомушкина В.В. — за 1960, 1965, 1969, 1973, 1977, 1981, 1985, 1989, 1993, 1997, 2001 г.г.
      Карягина Г.Н. — за 1948 — 1951, 1963, 1967, 1971, 1975, 1979, 1983, 1987, 1991, 1995, 1999, 2003 г.г.
      Карпова Н.И. — за 1959, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000 г.г.

      Наследственные дела, заведенные в Челябинской государственной нотариальной конторе № 3 (Тракторозаводский район):

      Марковских Е.А. — за 1966 — 1968, 1974, 1975, 1980, 1981, 1989 — 1992, 1995, 1998, 2001,2002 г.г.
      Цыганаш Е.А. — за 1949 — 1951, 1961 — 1965, 1972, 1973, 1978, 1979, 1984 — 1988, 1996, 1999, 2004 г.г.
      Алферова Т.В. — за 1969 — 1971, 1976, 1977, 1982, 1983, 1993, 1994, 1997, 2000, 2003 г.г.

      Наследственные дела, заведенные в Челябинской государственной нотариальной конторе № 4 (Калининский район):

      Проскрякова В.В. — за 1977 — 1979, 1990, 1991, 1995, 1999, 2002 г.г.
      Блинова Н.В. — за 1980 — 1983, 1992, 1996, 2000, 2003 г.г.
      Плавинская И.Б. — за 1984 — 1986, 1993, 1997, 2001,2004 г.г.
      Сафронова Е.А. — за 1987 — 1989, 1994, 1998 г.г.

      Наследственные дела, заведенные в Челябинской государственной нотариальной конторе № 5 (Советский район):

      Савельева О.В. — за 1985 — 1987, 1996, 1997, 1998, 2002 г.г.
      Ахматова Г.Г. — за 1980 — 1984, 1999, 2000, 2003 г.г.
      Редреева Е.А. — за 1988 — 1992, 1995, 2004 г.г.
      Ярославцева С.В. — за 1993, 1994, 2001 г.г.

      Наследственные дела, заведенные в Челябинской государственной нотариальной конторе № 6 (Ленинский район):

      Кузьмина Н.В. — за 1986, 1989, 1992, 1995, 1998, 2001, 2003 г.г.
      Абдрахманова К.Р. — за 1984, 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002, 2004 г.г.
      Колмыкова Л.Ю. — за 1985, 1988, 1991, 1994, 1997, 2000 г.г.

      Наследственные дела, заведенные в Челябинской государственой нотариальной конторе № 7 (Курчатовский район):

      Трубицина С.С. — за 1987 — 1990, 1997, 2000, 2003 г.г.
      Шадрина Е.А. — за 1991 — 1993, 1998, 2001, 2004 г.г.
      Листишенкова Д.В. — за 1994 — 1996, 1999, 2002 г.г.

      Читайте так же:  Льготы для организаций в 2020 году