Адвокат любовь владимировна

Пожалуйста, размещая какой-либо отзыв на сайте, не забывайте о следующих общих правилах:

1. Запрещаются любые публикации материалов, комментариев и сообщений, призывающих к нарушению действующего законодательства РФ, расистского характера, к разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни, порнографического и аморального содержания.

2. Пользователям при публикации материалов, комментариев и сообщений следует придерживаться общих правил русского языка.

3. Запрещается любое использование без разрешения правообладателя объектов авторского права.

4. В процессе использования Сайта запрещены грубые, нецензурные выражения (в том числе с подменой символов) и оскорбления в любой форме в отношении других Пользователей.

5. Запрещается коверкание или изменение имен других Пользователей Сайта.

6. Запрещается употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и социальных групп в оскорбительной трактовке.

7. Запрещается использовать при публикации материалов, комментариев, сообщений чередование заглавных и строчных букв.

8. Запрещается публиковать рекламные или вредоносные ссылки.

9. Запрещается прикреплять графические изображения, содержащие ненормативную лексику и порнографию.

10. Не уклоняйтесь от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье или посте. Не имеющие к делу комментарии будут удалены.

11. Не выдавайте себя за другого. Вы не можете использовать неверный почтовый адрес, выдавать себя за другого в посте или копировать чей-то пост утверждая, что он ваш.

12. Не давайте свои личные данные в комментариях. Мы категорически против того, чтобы наши пользователи оставляли свои личные данные (адрес, телефон, место работы) и можем удалить любой комментарий, в котором мы найдем личные данные других людей, иначе это нарушается право на приватность.

Коллегии адвокатов

440000, г.Пенза, ул. Бакунина, 50

для кореспонденции: 440008, г.Пенза, ул.Ворошилова, 11-128

442530 Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Стекловского, д.100Б, офис 1.

440600, г.Пенза, ул. Московская, 20

440600, г. Пенза, ул.Суворова,172А

г. Пенза, ул.Гладкова, 3

440018, г.Пенза, ул.Суворова, дом 172А

г.Пенза, ул.Володарского, дом 17 оф.6

440000, г.Пенза, ул.Московская, дом 18

г.Пенза, ул.Суворова, д.192

440600, г.Пенза, ул.Сборная, дом 12

(8421) 52-44-17, 52-48-35

г.Пенза, ул.Бакунина, дом 135 кв.10

Пенз. обл., г. Заречный ул.Комсомольская, д.1 ком.322

440600 , г. Пенза, ул. Чкалова дом 32А офис 311

440018, г.Пенза, ул.Суворова, д.172 офис 32

Адвокатское бюро «Байдаров, Голутвин и партнеры»

442960, Пензенская обл., г.Заречный, ул.Заречная, д.30

Образование: высшее юридическое – Харьковский национальный университет внутренних дел: специальность – правоведение, квалификация – юрист.

Дополнительное образование:

— Сертификат о повышении квалификации в рамках курса «Семейное право и права человека. Актуальные и проблемные аспекты. Международные стандарты защиты прав ребёнка и взрослого» с 01.03.2017 г. по 30.05.2017 г., организованного ФПА РФ и Центром правовых исследований, адвокатуры и дополнительного профессионального образования ФПА РФ в объёме 100 часов;

— Удостоверение о повышении квалификации по программе «Актуальные вопросы применения российского законодательства»в объёме 36 часов с 25 марта 2017 г. по 29 апреля 2017 г.

Регистрационные данные:

Регистрационный номер 91/351 в реестре адвокатов г. Севастополя, удостоверение № 583 от 29.09.2016 г.

Специализация:

приоритетные направления – уголовное право, гражданское право, семейное право, трудовое право.

Трудовая деятельность:

2005-2009 гг. – служба в УМВД. Должность – следователь;

2009-2016 гг. – юрист, представительство интересов в суде;

2016 г. – адвокат «Коллегии адвокатов Жерновой и партнеры».

Витер Любовь Владимировна является участником государственной системы бесплатной юридической помощи.

Ведет прием ежедневно по ул. П. Корчагина, 16 (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 17.00 по предварительной записи.

Средства связи с адвокатом:

Более 60 юристов подписали открытое письмо в защиту коллег, осужденных в Нижнем Новгороде

Более 60 юристов подписали открытое письмо, выразив обеспокоенность суровым приговором в отношении коллег – Натальи Прытковой и Надежды Гуреевой. В августе 2020 года их признали виновными в мошенничестве. Они были лишены свободы сроком на семь лет, на каждую наложен штраф в размере миллиона рублей.

«У каждой из них есть несовершеннолетние дети: сыну Натальи 12 лет, дочери Надежды 11. Наталья вдова, ее родители – инвалиды. В результате приговора ребенок попадет под опеку к чужим людям. Считаем, что судом лишь формально перечислены, но не учтены и иные смягчающие обстоятельства – то, что к уголовной ответственности обе женщины привлекаются впервые, имеют положительные характеристики и так далее, – отмечается в открытом письме. – Вызывает удивление, что суд не применил ст. 82 УК РФ, в соответствии с которой можно применить отсрочку отбывания наказания. По нашему мнению, суд должен базировать свои решения в том числе на принципах гуманизма, не лишая несовершеннолетних детей возможности общаться с матерями в наиболее трудный для становления личности период подросткового созревания.

Не исключаем, что суровость наказания может быть связана с профессиональной деятельностью Натальи и Надежды. Многие наши коллеги понимают, что деятельность юриста всегда связана с конфликтом интересов, который может вылиться в результате в выяснение отношений сторон. В частности, и в других регионах мы наблюдаем немало примеров карательных мер по отношению к юристам. В данном случае неоднозначная история 2013 года, внезапно поднятая в 2017 в виде возбуждения уголовного дела и доведенная до суровых приговоров в 2020 году, вызывает множество вопросов у профессионального сообщества».

Юристы, подписавшие письмо, выразили недежду, что Нижегородский областной суд детально разберется в ситуации, и призвали всех заинтересованных лиц следить за развитием событий.

Письмо подписали:

  • Ароян Валентина Алексеевна, юрист
  • Барсукова Татьяна Сергеевна, юрист
  • Батурина Ольга Александровна, адвокат
  • Борисов Сергей Александрович, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Бугров Эдуард Николаевич, арбитражный управляющий, управляющий партнер юридической компании «Бугров и партнеры»
  • Володин Дамир Юрьевич, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Гаранин Михаил Юрьевич, адвокат, кандидат философских наук, доцент
  • Герасимов Сергей Николаевич, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Герасимова Юлия Николаевна, юрист
  • Горшков Алексей Александрович, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Гришанин Александр Евгеньевич, юрист
  • Гуняшова Светлана Рафиковна, юрист
  • Длужинский Сергей Викторович, ПАО «Мобильные Телесистемы», Директор юридического центра «Поволжье»
  • Дунин Александр Валентинович, адвокат
  • Дунин Антон Андреевич, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Елисеев Денис Сергеевич, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Еремеева Елена Алексеевна, адвокат Адвокатского бюро «Сухих и партнеры»
  • Ершов Александр Иванович, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Зайцева Надежда Валерьевна, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Звонкова Ольга Владимировна, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Зинкова Ольга Владимировна, частнопрактикующий юрист
  • Зубрилов Дмитрий Николаевич, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Иванников Александр Иванович, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Иташвили Роман Амбарцумович, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Калинин Артем Викторович, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Карпов Андрей Владимирович, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Кирсанова Наталья Васильевна, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Копылова Александр Аронович, юрист
  • Краснов Алексей Николаевич, к.ю.н., доцент Мининского университета
  • Крайнов Андрей Владимирович, начальник юридического отдела ООО ГК «МТК»
  • Кувалева Людмила Васильевна, частнопрактикующий юрист
  • Лобова Татьяна Владимировна, генеральный директор ООО «Премьер аудит»
  • Лобовкина Юлия Александровна, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Лосева Альбина Анатольевна, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Лосева Ольга Игоревна, юрист
  • Малышев Максим Сергеевич, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Малышева Татьяна Максимовна, юрист
  • Масленникова Любовь Владимировна, частнопрактикующий юрист
  • Маслов Александр Алексеевич, управляющий партнер ООО ЮК «Войнов, Маслов и партнеры»
  • Никитина Мария Сергеевна, управляющий партнер ООО «Делмари»
  • Перминова Светлана Юрьевна, юрист
  • Петрова Наталья Николаевна, директор Нижегородского филиала регистратора АО «Статус»
  • Продан Юлия Игоревна, частнопрактикующий юрист
  • Расяев Александр Алексеевич, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Ржавина Елена Михайлова, юрист
  • Родионова Наталья Сергеевна, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Романов Александр Николаевич, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Смирнов Максим Николаевич, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Смирнов Олег Владимирович, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Смирнова Наталья Вячеславовна, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Снашнин Алексей Евгеньевич, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Сорокин Игорь Юрьевич, юрист
  • Суворов Дмитрий Анатольевич, арбитражный управляющий Союз «Эксперт» г. Нижний Новгород
  • Твеленев Геннадий Анатольевич, адвокат
  • Твеленева Татьяна Дмитриевна, адвокат
  • Терешина Лариса Владимировна, юрист
  • Торгашев Валерий Павлович, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Харитонов Александр Иванович, юрист Юридического агентства «Защита прав»
  • Хохлова Лидия Юрьевна, арбитражный управляющий ААУ ГАРАНТИЯ г. Нижний Новгород
  • Ципов Алексей Валентинович, директор юридической фирмы ООО «ИнтерБизнесКонсалтинг»
  • Шавин Василий Анатольевич, к.ю.н., адвокат ПАНО
  • Шарова Наталья Александровна, адвокат

Поддержите наше СМИ любой посильной для вас суммой – один раз, или оформив подписку с помощью онлайн-кассы. Став подписчиком KozaPress, вы будете поддерживать стабильную работу издания, внося личный вклад в защиту свободы слова.

Адвокаты коллегии

Адвокаты коллегии адвокатов Хабаровского края «Дальневосточная»

Председатель президиума коллегии: ул. Истомина, 23, г. Хабаровск

адвокат Садохин Владимир Алексеевич, конт. тел: 8 962 502 50 99 ( кликни на фамилию и смотри страницу адвоката)

Офис по ул. Постышева, 22а оф. 314

Офис по ул. М. Амурского, 2 оф. 33

Офис по пер. Гаражный, 3

Офис по пер. Гаражный, 3 — 16

Офис по ул. Краснореченской, 90

Офис по ул.Дикопольцева, 26 оф.25

1.Черникова Виктория Алексеевна 8 914 540 47 54 (смотри страницу адвоката)
2.Поздняков Вячеслав Иванович 8 924 318 46 41
3.Новиков Денис Владимирович 8 924 115 22 23 (смотри страницу адвоката)

Офис по ул. Волочаевской, 15-26

Офис по ул. Большая, 93 – оф.108

Офис по ул. Ленинградская, 46 эт. 10

Офис по Проспекту 60-летия Октября, 162

Офис по ул.Муравьева Амурского, 44

Офис по ул. Калинина, 123 оф.2

Офис по ул. Джамбула, 49 оф.5

Кавелин Сергей Викторович 8 909 860 71 00 ( смотри страницу адвоката)

Офис по пер. Топографический, 13 б оф.2

Прием по записи:

Титов Виталий Анатольевич 8 914 213 36 99, 8 924 107 36 99

Офисы коллегии в Хабаровском крае:

Поселок Березовый Солнечного района

Офис в г.Комсомольске-на-Амуре, ул.Аллея Труда, 19

Офис в г.Бикин, ул. Лазо, 179-1

Офис в г. Амурске, пр-т Строителей, 16, корпус 2, оф. 36а

Офис в пос. Переяславка, ул. Постышева 6 Б

Контакты

Дальневосточная коллегия адвокатов

  • 680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 23
  • +7 (4212) 30-82-26
  • Адвокат любовь владимировна

    Пожалуйста, скопируйте нижеприведённую ссылку в вашу программу для чтения РСС-лент. Спасибо.

    Мешкова
    Любовь Владимировна

  • Блог (0)
  • Обсуждения (0)
  • Публикации (0)
  • Мешкова
    Любовь Владимировна

  • адвокат
  • Липецкая областная Коллегия адвокатов
  • Статус на сайте: юрист
  • Статус юриста даёт возможность вести блог, размещать публикации, рассказать о своей работе и многое другое.

  • Комментарии (0)
  • Судебные дела (0)
  • Основная информация

    Контактные данные

    Образование

    Работа

    Липецкая областная Коллегия адвокатов

    Специализация и интересы

    • предстоящие
    • прошедшие

      2010 — 2020 © ООО «Издательская группа «Закон»

      Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

      Список адвокатов, чье членство в ПАНО прекращено (прекращение статуса, выезд в иной регион)

      Игнатьева Анна Владимировна (Адвокатская контора № 10 НОКА) — по личному заявлению.

      Казанцев Денис Алексеевич (Адвокатская контора Кулебакского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кивкуцан Никита Андреевич (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

      Масленникова Любовь Владимировна (Адвокатская контора № 18 НОКА) — по личному заявлению.

      Окулова Виктория Александровна (Адвокатская контора № 4 НОКА) — по личному заявлению.

      Шаганина Елена Вениаминовна (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шайтанова Ирина Юрьевна (Адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шульц Екатерина Михайловна (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

      Юнин Владимир Петрович (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Вербицкая Юлия Владимировна, (Адвокатская контора Автозаводского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г.Москвы

      Видонов Леонид Валерьевич (Адвокатская контора Автозаводского района НОКА)- по личному заявлению.

      Воликов Владимир Викторович (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кляин Максим Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Лапина Александра Тимофеевна (Адвокатская контора Московского района НОКА)- по личному заявлению.

      Сухов Александр Викторович (Адвокатская контора г.Сарова НОКА) — по личному заявлению.

      Март

      Инягин Олег Владимирович (Адвокатский кабинет №279 (ликвидирован), 603105 г.Н.Новгород, ул.Б.Панина, д. 3а, офис 322) — по личному заявлению.

      Рыжова Евгения Николаевна (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Санкт-Петербурга.

      Юданов Анатолий Николаевич (Адвокатская контора Лукояновского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кокунов Алексей Игоревич (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Князев Виктор Александрович (Адвокатская контора №33 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

      Курносов Сергей Алексеевич (Адвокатская контора Московского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Полуэктова Людмила Михайловна (Адвокатское бюро «Грата») — по личному заявлению.

      Чернышева Татьяна Георгиевна (Адвокатский кабинет №365, (ликвидирован), 603136, г.Нижний Новгород, ул.Маршала Малиновского, д.7, кв.52) — по личному заявлению.

      Абрамичев Юрий Михайлович (Адвокатский кабинет №22 (ликвидирован) 603000, Нижний Новгород, ул.Ильинская, 100, т.433-78-66) — по личному заявлению.

      Андрианов Юрий Юрьевич Адвокатский кабинет №303 (ликвидирован) 606000, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул. Кирова, д. 11 А, офис 106) — в дисциплинарном порядке.

      Данилова Елена Владимировна (Адвокатский кабинет №391 (ликвидирован) 603070, г. Нижний Новгород, Мещерский бульвар, д. 5, кв. 80) — в дисиплинарном порядке.

      Кондаков Денис Донадович (Адвокатская контора №34 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП Владимирской области.

      Бронецкая (Басова) Мария Андреевна (Адвокатская контора Советского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Вуколова Мария Владимировна (Адвокатская контора г. Сарова НОКА) — по личному заявлению.

      Зырянова Валерия Афонасьевича (Адвокатское бюро «НормА») — по личному заявлению.

      Кудряшов Сергей Владимирович (Адвокатская контора г. Сарова НОКА) — по личному заявлению.

      Максидоновой Марины Анатольевны (Адвокатская контора № 4 НОКА) — по личному заявлению.

      Маховой Анны Дмитриевны (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Мироновой Ольги Владимировны (Адвокатский кабинет №304) — по личному заявлению.

      Семеновой Ольги Павловны (Адвокатская контора Арзамасского района НОКА) — по личному заявлению.

      Горева Елена Викторовна Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги» — по личному заявлению.

      Евдокимов Дмитрий Олегович Адвокатская контора Богородского района — по личному заявлению.

      Кириллов Андрей Геннадьевич Нижегородская коллегия адвокатов №3 — по личному заявлению.

      Маремьянин Евгений Вячеславович Адвокатский кабинет №278 — по личному заявлению.

      Соловьева Ольга Александровна Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги» — по личному заявлению.

      Кузнецов Александр Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — в дисциплинарном порядке.

      Розенберг Татьяна Александровна (Адвокатская контора №6 НОКА) — по личному заявлению.

      Чубаров Николай Андреевич (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Александрова Валентина Борисовна (Адвокатская контора Арзамасского района НОКА) — по личному заявлению

      Пастернак Эльвира Бенционовна (Адвокатская контора №9 НОКА) — по личному заявлению

      Соколова мария Михайловна (Адвокатская контора №22 «Гражданские компенсации» НОКА) — по личному заявлению.

      Воронцов Михаил Иванович (Адвокатская контора г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Доронина Екатерина Сергеевна (Адвокатская контора №28 НОКА) — по личному заявлению.

      Сугробова Наталья Евгеньевна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»)- по личному заявлению..

      Федосеева Марина Валерьевна (Адвокатская контора №9 НОКА) — по личному заявлению.

      Филонова Оксана Геннадьевна (Адвокатская контора г.Саров НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Цылина Анна Павловна (Адвокатская контора Первомайского района НОКА) — по личному заявлению.

      Душаева Анастасия Александровна (Адвокатская контора г.Дзержинска НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы;

      Лычагина Людмила Александровна (Адвокатский кабинет №318)- по личному заявлению;

      Туваева Юлия Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению;

      Штоян Гаяне Варужановна (Коллегия адвокатов «Экономика и право») — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Январь

      Дорофеева Татьяна Александровна (Адвокатская контора Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кавакин Александр Вадимович (Адвокатская контора №29 НОКА) — по личному заявлению.

      Февраль

      Иванова Антонина Александровна (авокатская контора Борского района НОКА) — по личному заявлению.

      Миридонов Владимир Сергеевич (адвокатская контора Перевозского района НОКА) — по личному заявлению.

      Муркаева Александра Александровна (адвокатская контора Московского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Плешаков Евгений Александрович (адвокатская контора Советского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Сабанова Елена Константиновна (адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

      Апрель

      Бубнов Александр Николаевич (Адвокатская контора Советского района НОКА) — в дисциплинарном порядке.

      Май

      Бормотов Алексей Михайлович (Нижегородская коллегия адвокатов № 5).

      Гребенщиков Анатолий Петрович (адвокатский кабинет №395) — в дисциплинарном порядке.

      Малин Александр Анатольевич (а/к г. Саров НОКА) — по личному заявлению.

      Фетисова Юлия Вадимовна (а/к № 18 НОКА) — по личному заявлению.

      Июнь

      Воронин Сергей Юрьевич (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — в связи с приобретением членства в АП г.Москвы.

      Гусев Артем Алексеевич (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в дисциплинарном порядке.

      Морозова Ирина Вадимовна (адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

      Федина Лидия Федуловна (адвокатская контора Ковернинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Июль

      Нестерова Елена Александровна (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

      Тон Елизавета Сергеевна (а/к № 15 НОКА) — по личному заявлению.

      Шишкина Елена Вадимовна (а/к № 34 НОКА) — по личному заявлению.

      Щеблев Анатолий Михайлович (адвокатский кабинет №166 ) — по личному заявлению.

      Август

      Каргина Елена Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Нестеров Александр Абрамович (Адвокатская контора №22 Гражданские компенсации НОКА) — по личному заявлению.

      Суворов Сергей Юрьевич (Консультация адвокатов №5 НКА №3) — по личному заявлению.

      Галочкина Наталья Александровна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ворожейкин Иван Николаевич (Адвокатская контора Канавинского района) — по личному заявлению.

      Нестеров Игорь Борисович (Адвокатская контора Городецкого района НОКА) — по личному заявлению.

      Мокроусов Юрий Иванович (Адвокатская контора Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Цветков Алексей Викторович (Адвокатская контора Советского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Цветков Семен Викторович (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Ноябрь

      Козурист Николай Николаевич (Адвокатский кабинет №93 (ликвидирован): 603004, г.Н.Новгород, пр.Молодежный, 26-31) — по личному заявлению.

      Мошарина Надежда Константиновна (Адвокатская контора Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Сыскова Ирина Викторовна (Адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

      Хужин Марат Салаватович (Адвокатская контора №25 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Барах-Чайка Марк Давидович (Председатель коллегии «Чайка и коллеги») — в связи со смертью.

      Муркаева Александра Александровна (Адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

      Мурсынин Валерий Павлович (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Малый Виталий Валентинович (Адвокатский кабинет №10) — по личному заявлению.

      Удалова Наталья Михайловна (Адвокатская контора № 11 НОКА) — по личному заявлению.

      Уткин Владимир Николаевич (Адвокатская контора Сергачского района) — в связи со смертью.

      Давыдова Юлия Олеговна (адвокатская контора №20 НОКА) — по личному заявлению.

      Егорова Людмила Владимировна (Областная адвокатсткая контора НОКА) — по личному заявлению

      Кислякова Ирина Сергеевна (адвокатский кабинет №320, располагавшийся 603087, г.Н.Новгород, ул. Бекетова д.4 оф.41, тел 89506051199) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

      Краснухин Дмитрий Анатольевич (адвокатская контора Автозаводского района) — по личному заявлению

      Макарова Галина Викторовна (адвокатский кабинет №46) — по личному заявлению

      Махнев Анатолий Григорьевич (адвокатская контора г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению

      Телепинская Инна Сеньевна (адвокатская контора №34 НОКА) — по личному заявлению.

      Титов Борис Александрович (адвокатская контора г. Сарова) — по личному заявлению.

      Бычкова Светлана Борисовна (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Гришачева Фаина Галиевна (Нижегородская коллегия адвокатов №6) — по личному заявлению.

      Еремин Анатолий Михайлович (адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Нихамовская Мария Константиновна (адвокатская контора №18 НОКА) — по личному заявлению.
      фед
      Овчинников Вадим Владимирович (адвокатский кабинет №338) — по личному заявлению.

      Хрокало Евгений Викторович (адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шмонин Вячеслав Юрьевич (адвокатская контора №15 НОКА) — в связи со смертью.

      Алексеенко Максим Андреевич (адвокатский кабинет №213) — по личному заявлению.

      Киянов Денис Вячеславович (адвокатская контора №21 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

      Орлова Маргарита Борисовна (адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Уткина Наталия Владимировна (коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Машихина Елена Михайловна (адвокатский кабинет № 321) — в дисциплинарном порядке.

      Ремаев Андрей Вадимович (адвокатский кабинет № 59) — по личному заявлению.

      Сеничев Сергей Николаевич (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

      Симагина Фаина Васильевна (Адвокатская консультация №130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г.Москва) — по личному заявлению.

      Сохин Юрий Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов №5) — в связи с приобретением членства в АП Владимирской области.

      Федин Евгений Николаевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шмелев Евгений Викторович (адвокатский кабинет №357) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Манкевич Виктор Евгеньевич (Адвокатский кабинет №367) — в связи со смертью.

      Шапкина Ольга Валерьевна (адвокатская контора Сосновского района НОКА) — по личному заявлению.

      Паняев Олег Дмитриевич (адвокатская контора №14 НОКА) — по личному заявлению.

      Вознесенская Наталья Валерьевна (Адвокатское бюро «Грата») — по личному заявлению.

      Евсеева Светлана Михайловна (адвокатская контора №21 НОКА) — по личному заявлению.

      Кустов Юрий Алексеевич (Коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Шканов Владимир Юрьевич (адвокатская контора №33 НОКА) — в дисциплинарном порядке.

      Сентябрь

      Клюжев Владимир Викторович (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) — по личному заявлению.

      Клюкин Дмитрий Андреевич (Адвокатская контора № 31 НОКА) — по личному заявлению.

      Козлова Ирина Александровна (Адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шелешнева Ирина Викторовна (Адвокатская контора № 10 НОКА) — по личному заявлению.

      Цветков Сергей Всеволодович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в связи со смертью.

      Койнаш Ульяна Валерьевна (адвокатская контора №31 НОКА) — по личному заявлению.

      Раин Гавриил Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана) — по личному заявлению.

      Слобожанина Оксана Анатольевна (адвокатская контора №30) — по личному заявлению.

      Басин Михаил Юрьевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Власов Андрей Владимирович (адвокатская контора №14 НОКА) — по личному заявлению.

      Волкова Марианна Геннадьевна (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в связи со смертью.

      Краснов Алексей Олегович (адвокатская контора №25 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москва.

      Аксенова Ильи Петровича (адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Горьковой Светланы Вячеславовны (Нижегородская коллегия адвокатов № 5) — по личному заявлению.

      Захарова Юрия Яковлевича (адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Малова Григория Ивановича (Юридическая консультация Краснобаковского района) — в связи со смертью.

      Сорокиной Екатерины Сергеевны (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Татаршаова Мурадина Чагбановича (адвокатская контора Московского района НОКА)- по личному заявлению.

      Юданова Александра Вячеславовича (Адвокатский кабинет №172) — по личному заявлению.

      Барах-Чайка Марина Марковна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Егорова Илона Николаевна(адвокатский кабинет №359) — в дисциплинарном порядке.

      Кнышова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №331) — по личному заявлению.

      Костин Александр Николаевич (адвокатский кабинет №313) — по личному заявлению.

      Помысухина Надежда Александровна (а/к Навашинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Снегирев Виктор Константинович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в связи со смертью.

      Дудин Жорж Аркадьевич (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению

      Иванов Андрей Владимирович (адвокатский кабинет №169) — в связи со смертью.

      Мартьянов Николай Иванович (а/к № 21 НОКА) — по личному заявлению.

      Морозова Ирина Васильевна (адвокатский кабинет № 41) — по личному заявлению

      Андреева София Владимировна (адвокатский кабинет №216) — по личному заявлению.

      Астафьев Александр Иванович (НКА №5) — по личному заявлению.

      Попова Алла Вячеславовна (НКА «Чайка и коллеги»)- по личному заявлению.

      Сидорова Елена Борисовна (НКА «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Троицкая Валентина Алексеевна (НКА №3) — по личному заявлению.

      Шахович Александр Юльянович (а/к Кулебакского р-на НОКА) — по личному заявлению.

      Мальцева Любовь Анатольевна (а/к 21 НОКА) — по личному заявлению.

      Шадрин Евгений Алексеевич (а/к Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет №57) — в связи с приобретением членства в палате другого региона.

      Павлов Анатолий Николаевич (а/к г.Дзержинска, НОКА) — по личному заявлению.

      Лосев Андрей Александрович (Консультация адвокатов №17 НКА №3) — по личному заявлению.

      Кузнецова Софья Александровна (адвокатский кабинет №343) — по личному заявлению.

      Маркеев Николай Николаевич (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ильина Марина Викторовна (Коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Краснодарского края.

      Литовец Ирины Юрьевны (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Медведевой Наталье Ивановне (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Уставщикой Елены Юрьевны (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Антонова Мария Михайловна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кудинова Наталья Владимировна (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Разносчикова Оксана Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Санкт-Петербург

      Семенов Петр Евгеньевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Балабанова Анна Николаевна (Адвокатский кабинет № 164) — по личному заявлению.

      Железнякова Нина Валентиновна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Лебедева Ольга Вячеславовна (а/к Тоншаевского района НОКА) — по личному заявлению.

      Николаевой Светланы Владимировны (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Петрухин Сергей Александрович (а/к Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Фомина Любовь Васильевна (А/к № 7 НОКА) — по личному заявлению.

      Октябрь

      Кочнева Елена Александровна (адвокатская контора Сергачского района НОКА) — по личному заявлению.

      Логинова Евгения Александровна (адвокатская контора Дальнеконстантиновского района НОКА) — по личному заявлению.

      Маслова (Горчинская) Людмила Олеговна (адвокатский кабинет №212) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате города Москвы.

      Филиппов Василий Александрович (а/к г. Дзержинска) — в связи с приобретением членства в АП Московской области

      Якшин Сергей Юрьевич (адвокатская контора Навашинского района НОКА) — в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Московской области.

      Гливко Виктор Иванович (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Заикин Петр Иванович (Облатная адвокатская контора НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Ионова Татьяна Владимировна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Ларионов Владимир Григорьевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Луковкин Геннадий Константинович (Адвокатская контора Кулебакского района НОКА) — по личному заявлению.

      Постников Владимир Георгиевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Русских Олеся Олеговна (Адвокатский кабинет № 362) — по личному заявлению.

      Томилин Вадим Александрович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Тузкова Татьяна Владиславовна (Адвокатская контора Большеболдинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шевцов Алексей Семенович (адвокатский кабинет №270) — в связи с приобретением членства в АП г. Севастополя.

      Толич Марин Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Шамов Виктор Андреевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Григорьева Юлия Васильевна (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Захарова Татьяна Евгеньевна (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Лебедев Максим Михайлович (адвокатский кабинет № 17) — по личному заявлению.

      Святненко Артем Игоревич (а/к № 2 НОКА) — по личному заявлению.

      Бедняков Александр Дмитриевич (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

      Борисов Дмитрий Иванович Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат» — в связи со смертью.

      Газарова Елена Георгиевна (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

      Лукичев Федор Михайлович (адвокатский кабинет №16) — по личному заявлению.

      Силко Евгений Аркадьевич (а/к №30 НОКА) — по личному заявлению.

      Антипова Наталья Ивановна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Белова Елена Валерьевна (адвокатская контора Советского района) — в дисциплинарном порядке.

      Борисов Дмитрий Иванович (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — в связи со смертью.

      Городсков Алексей Валентинович (Адвокатская контора Сосновского района НОКА)- по личному заявлению.

      Лапин Дмитрий Вячеславович («Нижегородская коллегия адвокатов № 3»)- в дисциплинарном порядке.

      Сударева Татьяна Николаевна (Адвокатская контора Канавинского района НОКА)- по личному заявлению.

      Толстик Александр Васильевич (НКА «Нижегородский юридический центр»)- по личному заявлению.

      Трифоновой Галине Александровне (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ерютовой Анне Юрьевне (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Захаровой Ирине Александровне (а/к Московского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ивановой Людмиле Юрьевне (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Агапитова Дариса Борисовна (Адвокатская контора канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ведерникова Ирина Викторовна (Адвокатский кабинет №355) — по личному заявлению.

      Волчкова Татьяна Михайловна (адвокатская контора г. Дзержинска) — по личному заявлению.

      Лезина Надежда Вячеславовна (Адвокатский кабинет №351) — по личному заявлению.

      Монастырская Юлия Вячеславовна (Адвокатсская контора Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Нагорный Игорь Ефимович (Адвокатский кабинет) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

      Непогодьева Надежда Николаевна (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Белов Владимир Викторович(Адвокатская контора №26 НОКА)- по личному заявлению.

      Албогачиевой (Белогузовой) Натальи Владимировны («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — в дисциплинарном порядке.

      Белоусова Александра Игоревича (Адвокатская контора Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Зайцевой (Гушарашвили) Лолитты Вахтанговны (Адвокатская контора №14 НОКА) — в дисциплинарном порядке.

      Ивановой Ирины Николаевны (Адвокатская контора № 32 НОКА) — по личному заявлению.

      Косолапова Константина Федоровича (Адвокатская контора № 3 НОКА) — по личному заявлению.

      Кузьменкова Александра Константиновича (Адвокатский кабинет № 298) — по личному заявлению.

      Любарского Сергея Владимировича (Адвокатская контора Автозаводского района НОКА)- в дисциплинарном порядке

      Стаханова Дмитрия Викторовича (Адвокатский кабинет № 344) — в дисциплинарном порядке.

      Федорова Алексея Аркадьевича (Адвокатский кабинет № 350) — по личному заявлению.

      Харламовой Лидии Павловны («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Белова Евгения Владимировича («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Егоровой Натальи Александровны (адвокатская контора №34 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП Ульяновской области.

      Кулеминой Елены Анатольевны (Адвокатская контора Починковского района НОКА) — по личному заявлению (с 1 сентября 2015 года).

      Муралевой Светланы Валентиновны (Адвокатская контора № 9 НОКА)- по личному заявлению.

      Новиковой Ольги Геннадьевны (Адвокатский кабинет № 332) — по личному заявлению.

      Пантелеева Ардальена Ивановича (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Рябинина Вячеслава Викторовича (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Сайкина Лариса Яковлевна (адвокатская контора Борского района НОКА) — в связи с приобретением членства в палате другого региона

      Стахановой Ирины Алексеевны (Адвокатская контора Московского района НОКА) — по личному заявлению.

      Юрасовой Галины Андреевны (Адвокатский кабинет № 327) — по личному заявлению.

      Антипиной Светланы Евгеньевны (а/к № 15 НОКА) — по личному заявлению.

      Грибакиной Елены Борисовны (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кашицыной Ольги Геннадьевны (адвокатский кабинет № 356) — по личному заявлению.

      Тиньгаева Сергея Николаевича (а/к Богородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Фединой Ольги Савитовны (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению. (С 10.09.2015 г).

      Шагунова Игоря Александровича (а/к № 34 НОКА) — по личному заявлению.

      Ильичева Наталья Александровна (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Перевозчиков Константин Владимирович (Адвокатский кабинет № 308) — в связи с приговором суда.

      Чекменева Юлия Владимировна (А/к Борского района НОКА) — по личному заявлению.

      Декабрь

      Коростылев Игорь Евгеньевич (НКА «Нижегородский юридический центр») — по личному заявлению.

      Мураев Олег Алексеевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) — по личному заявлению.

      Пантелеева Анжелика Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — дисциплинарном порядке.

      Андриановой Анны Владимировны (адвокатский кабинет № 285) — по личному заявлению.

      Куц Олега Евгеньевича (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Михеевой Ольги Вячеславовны (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) — по личному заявлению.

      Чиковидова Валерия Ивановича (адвокатский кабинет № 240) — по личному заявлению.

      Балакиной Надежды Александровны (а/ к № 13 НОКА) — по личному заявлению.

      Федоринова Ростислава Яковлевича (а/к Городецкого района НОКА) в связи со смертью.

      Карсакова Наталья Александровна (адвокатская контора №25 НОКА) — по личному заявлению.

      Волкова Юлия Алексеевна (адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

      Шестопалов Виктор Семенович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

      Шипов Михаил Владимирович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

      Антипин Сергей Георгиевич (а/к № 9 НОКА) — по личному заявлению.

      Логинова Наталия Геннадьевна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Наумова Наталья Викторовна (а/к Выксунского района НОКА).

      Пузанов Сергей Борисович (Автозаводского района НОКА) — по личному заявлению.

      Хаханина Ирина Авдеевна (адвокатский кабинет № 39) — по личному заявлению.

      Шмелева Дарья Романовна (а/к № 14 НОКА) — по личному заявлению.

      Галактионову Александру Васильевичу (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Корнякову Артему Владимировичу (а/к Кулебакского района НОКА) в связи со смертью.

      Короткову Анатолию Александровичу (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Панкратову Олегу Евгеньевичу (Адвокатский кабинет № 14) в порядке дисциплинарного производства.

      Шигонцеву Николаю Викторовичу (а/к г. Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Варенцовой Валентине Вадимовне (а/к Семеновского района НОКА) — в связи со смертью.

      Бадяев Сергей Вячеславович (адвокатский кабинет г. Ардатов) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате г. Москвы.

      Агашин Сергей Николаевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Новиков Олег Валентинович (адвокатская контора №14 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Викульцев Олег Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Мишагина Светлана Ивановна (Адвокатский кабинет № 96) — по личному заявлению.

      Вагапов Наиль Фаридович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Варшавский Александр Яковлевич (адвокатский кабинет №65) — в связи со смертью.

      Заблоцкий Юрий Васильевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — в дисциплинарном порядке.

      Мансурова Марина Петровна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

      Сушина Ольга Сергеевна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Требинский Владимир Иванович (Адвокатская контора Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Чикинова Ирина Алексеевна (Адвокатская контора Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

      Шипова Ольга Алексеевна (адвокатский кабинет №290) — в дисциплинарном порядке.

      Жукова Ольга Михайловна (адвокатское бюро «Содействие») — в связи с переводом в АП г. Москвы.

      Бородина Оксана Анатольевна (НКА №3) — в связи с переводом в АП Московской области.

      Судоргин Антон Александрович (адвокатский кабинет) — в связи с переводом в АП г. Севастополя.

      Минин Николай Иванович (адвокатская контора Балахнинского р-на) — по личному заявлению.

      Судорогин Антон Александрович (адвокатский кабинет №317) — в связи с приобретением членства в АП г. Севастополь.

      Шантарин Евгений Викторович (адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

      Курбатова Мария Александровна (адвокатская контора №20 НОКА) — в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

      Прядкина Анна Геннадьевна (адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

      Труфанова Елена Валерьевна (адвокатская контора Ленинского района) — по личному заявлению.

      Володина Лидия Агеевна (адвокатская контора Канавинского района) — по личному заявлению.

      Горбунова Ираида Сергеевна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — по личному заявлению.

      Гущин Сергей Александрович (Нижегородский филиал Московской коллегии адвокатов «Яковлев и Партнеры»)- по личному заявлению.

      Кочергин Владимир Иванович (а/к Семеновского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кадемина Наталья Ивановна (а/к Нижегородского района НОКА) -по личному заявлению.

      Королева Любовь Николаевна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Царегородцева Елена Вячеславовна (адвокатский кабинет № 335) — по личному заявлению.


      Бахтин Сергей Васильевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ганюшина Нелли Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») — в связи со смертью.

      Горшков Владимир Витальевич (а/к Чкаловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Дианов Валерий Степанович (а/к Балахнинского района НОКА) — личному заявлению.

      Литовец Лев Павлович (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) — по личному заявлению.

      Пинская Раиса Ароновна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») — по личному заявлению.

      Постнова Наталья Ивановна (адвокатский кабинет № 243) — по личному заявлению.

      Чичварина Татьяна Юрьевна (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Белов Юрий Васильевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» Консультация №17) — по личному заявлению.

      Васильева Зоя Германовна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») — по личному заявлению.

      Зайцева Лариса Сергеевна (а/к Починковского района НОКА) — по личному заявлению.

      Краснокутская Алла Алексеевна (адвокатский кабинет Краснокутской А.А.) — по личному заявлению

      Кулакова Татьяна Васильевна (а/к № 14 НОКА) — по личному заявлению.

      Новоселов Владимир Иванович (адвокатский кабинет Новоселова В.И.) — по личному заявлению.

      Соколов Дмитрий Викторович (а/к Уренского района НОКА) — по личному заявлению.

      Фурашов Василий Алексеевич (ЧУ «Юридическая консультация Воскресенского района») — по личному заявлению.

      Хасанов Альберт Мубаракзянович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» консультация № 14) — по личному заявлению.

      Артамонов Алексей Николаевич (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Дементьева Нина Васильевна (а/к Ленинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Русанов Сергей Юрьевич (адвокатский кабинет №151) — в дисциплинарном порядке.

      Смирнова Юлия Владимировна (НО Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») – по личному заявлению.

      Абакумов Александр Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») – по личному заявлению.

      Невский Александр Станиславович (а/к г. Дзержинска НОКА) – по личному заявлению.

      Насырова Наиля Мисбаховна (адвокатский кабинет № 294) – по личному заявлению.

      Миронова Надежда Николаевна (а/к Канавинского района НОКА) – по личному заявлению.

      Соловьева Елена Игоревна (а/к Ленинского района НОКА) – в дисциплинарном порядке.

      Тарасова Анжелика Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) – по личному заявлению.

      Земляникин Александр Иванович (Адвокатская контора Ковернинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кочкуров Владимир Иванович (а/к Пильнинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кузнецова Виктория Олеговна (а/к № 25 НОКА) — по личному заявлению.

      Мазурова Клавдия Григорьевна (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Новицкая Екатерина Владимировна (НО НКА «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Пономарев Александр Трофимович (а/к Автозаводского района НОКА) — по личному заявлению.

      Попов Александр Иосифович (адвокатский кабинет № 3) — в связи со смертью.

      Слободчикова Наталья Николаевна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») — по личному заявлению.

      Батырев Дмитрий Юрьевич (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

      Мещеряков Сергей Михайлович (Нижегородская коллегия адвокатов №6) — по личному заявлению.

      Моисеев Сергей Юрьевич (Адвокатская контора №31 НОКА) — по личному заявлению.

      Любарский Сергей Владимирович (Адвокатская контора Сормовского района) — по личному заявлению.

      Невзорова Валентина Викторовна (Адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

      Сморчков Александр Федорович (Адвокатская контора Городецкого района) — по личному заявлению.

      Старостин Евгений Сергеевич (Юридическая консультация Воскресенского района) — по личному заявлению.

      Тарасов Антон Леонидович (Областная адвокатская контора НОКА) — по личному заявлению.

      Тюгина Людмила Константиновна (Адвокатская контора Советского района) — по личному заявлению.

      Батурин Владимир Николаевич (адвокатский кабинет) — в дисциплинарном порядке.

      Березина Валерия Прохоровна (Нижегородская коллегия адвокатов №3 Консультация адвокатов №4) — по личному заявлению.

      Борд Михаил Павлович (адвокатский кабинет №152) — по личному заявлению.

      Дмитриев Владимир Федорович (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №5)- по личному заявлению.

      Климук Людмила Вацлавовна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Ленинского района)- по личному заявлению.

      Солопина Нина Сергеевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Советского района)- по личному заявлению.

      Давыдова Светлана Анатольевна (Коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Гурусов Дмитрий Игоревич (Адвокатский кабинет №154) — в дисциплинарном порядке.

      Комаров Андрей Вячеславович (Адвокатский кабинет №173)- в дисциплинарном порядке.

      Новиков Алексей Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана)- в дисциплинарном порядке.

      Шарутина Елена Петровна (адвокатская контора Нижегородского района)- в дисциплинарном порядке.

      Воронина Ирина Вадимовна (юридическая консультация Краснобаковского района) — по личному заявлению.

      Груздева Дмитрия Павловича (адвокатская контора Московского района) — по личному заявлению.

      Груздевой Людмилы Александровны (коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Иванова Ивана Ивановича (адвокатская контора Вачского района) — по личному заявлению (с 1.11.2013).

      Соколова Александра Владимировича (адвокатская контора Московского района) — по личному заявлению (с 31.10.2-13).

      Софонова Алевтина Николаевна (адвокатская контора №25) — по личному заявлению.

      Власов Сергей Андреевич (адвокатская контора Нижегородкого района) — по личному заявлению.

      Козлов Николай Викторович (адвокатская контора Городецкого района) — по личному заявлению.

      Кумиров Александр Иванович (адвокатская контора №34) — по личному заявлению.

      Мадонова Елена Вячеславовна (адвокатская контора №34) — по личному заявлению.

      Неясова Ирина Николаевна (адвокатская контора №15) — по личному заявлению.

      Гараева Ольга Николаевна (а/к № 13 НОКА) — по личному заявлению.

      Ветюгова Надежда Вячеславовна (а/к Приокского района НОКА) — по личному заявлению.

      Колдаева Екатерина Александровна (а/ Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Карпова Елена Сергеевна (а/к Сормовского района НОКА) — по личному заявлению.

      Лепихин Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет № 76) — в дисциплинарном порядке.

      Федоринов Ростислав Яковлевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района) — в связи со смертью.

      Черножуков Максим Викторович (адвокатский кабинет).

      Шалунов Владимир Андреевич (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

      Руин Герман Сергеевич (Адвокатская контора Приокского района НОКА).

      Винницкий Вячеслав Степанович (Адвокатская контора Шахунского района НОКА).

      Чеговадзе Андрей Михайлович (форма адвокатского образования не избрана).

      Вяткина Наталья Викторовна (Варнавинский филиал юридической консультации Краснобаковского района).

      Григорьева Любовь Федоровна (адвокатская контора Приокского района).

      Рыжов Дмитрий Борисович (адвокатская контора №17 НОКА).

      Забелина Жанна Викторовна в связи с прекращением статуса по личному заявлению

      Митрофанов Сергей Гурьевич (НКА №6) — в связи со смертью

      Немчинов Сергей Иванович (адвокат на кабинете) — в связи со сменой членства на членство в палате другого региона.

      Данилов Владимир Алексеевич(адвокат на кабинете) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Ведерникова Ирина Викторовна (адвокат на кабинете) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Ведерников Андрей Борисович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Тихомирова Юлия Викторовна (Адвокатская контора Приокского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Шарапова Валентина Митрофановна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Поляков Евгений Александрович (Адвокатская контора Б.Мурашкинского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Мокрополова Клавдия Сергеевна (Адвокатская контора Арзамасского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Гуриной Юлии Олеговны (Адвокатская контора № 14 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Амбаровой Галины Ивановны (Адвокатский кабинет № 292) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Митрофанова Ольга Михайловна (адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г. Москва) — по личному заявлению.

      Гаранин Олег Сергеевич (адвокатская контора № 17 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Ронт Оксана Валерьевна (а/к г. Дзержинска НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Саламов Тарлан Джаванширович (а/к №21 НОКА) — в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

      Мартьянова Жанна Вениаминовна (адвокатская контора Большемурашкинского НОКА) — в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

      Кукин Анатолий Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Савенкова Дарья Александровна ( форма адвокатского образования не избрана) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Худякова Татьяна Юрьевна (а/к №34 НОКА) — в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Сахалинской области.

      Дубровин Дмитрий Александрович (а/к Московского района НОКА) в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Московской области.

      Карпов Евгений Викторович (коллегия «Экономика и право») — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Кожанов Владимир Ильич (а/к г.Дзержинска НОКА) — в связи со смертью.

      Шевелева Тамара Яковлевна (а/к №34 НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Артамонова Лилия Анатольевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №3) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Карячкина Ирина Юрьевна (адвокатская контора Лукояновского района НОКА) — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Савинов Виктор Алексеевич (адвокатский кабинет №115) 606000, г.Дзержинск, ул.Маяковского, 20 «в»- 2 — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Шакина Елена Николаевна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Рыжакова Светлана Николаевна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Эткина Алевтина Евгеньевна (Адвокатская контора № 9 НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Мигунов Андрей Петрович (Адвокатская контора Навашинского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Калашникова Ольга Александровна (Адвокатская контора Богородского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Кульпин Александр Витальевич (форма адвокатского образования не избрана) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.

      Павликов Владимир Александрович (Коллегия адвокатов №4) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.

      Бугров Владимир Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов №3») -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Евдокимова Ирина Анатольевна (адвокатский кабинет №293) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Ковшова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №77) -в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

      Кочетова Анна Николаевна (адвокатский кабинет №233) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Мушак Мирослав Леонидович (адвокатский кабинет №277) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Рыкова Наталья Васильевна (адвокатский кабинет №269) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Федосова Елена Валерьевна (а/к №22 «Гражданские компенсации» НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Худошин Евгений Михайлович (адвокатский кабинет №272) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

      Ермаков Николай Александрович (адвокатский кабинет №189) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

      Арефьев Юрий Алексеевич (а/к Канавинского района НОКА) — по личному заявлению.

      Афанасьев Алексей Викторович (Адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) — в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

      Пяткова Светлана Александровна (а/к № 11 НОКА) — по личному заявление.

      Гуляева Светлана Петровна (а/к № 9 НОКА) — по личному заявлению.

      Егорова Оксана Валерьевна (а/к Воротынского района НОКА)- по личному заявлению.

      Культин Кирилл Вячеславович (а/к Советского района НОКА) — по личному заявлению.

      Ряхин Юрий Владимирович (адвокатский кабинет № 276) — по личному заявлению.

      Романова Мария Андреевна (а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Плаксин Дмитрий Александрович (Областная адвокатская контора НОКА) — в связи со смертью.

      Полищук Илья Михайлович (а/к Балахнинского района НОКА) — в связи со смертью.

      Сазонова Евгения Александровна (а/к № 34 НОКА) — в порядке дисциплинарного производства.

      Голованов Дмитрий Юрьевич(а/к Нижегородского района НОКА) — по личному заявлению.

      Кустов Андрей Евгеньевич (а/к Ленинского района НОКА) — в связи со смертью.

      Кулюлина Юлия Владимировна (НКА№3) — по личному заявлению.

      Трофимов Александр Юрьевич (а/к г.Дзержинска НОКА) — по личному заявлению.

      Егорова Наталья Николаевна (адвокатская контора Ветлужского района НОКА).

      Трухалев Никита Михайлович (адвокатская контора Павловского района НОКА).

      Зудин Николай Анатольевич (адвокатская контора Вачского района НОКА).

      Милькова Ольга Петровна (адвокатский кабинет № 238).

      Мухина Юлия Вячеславовна (адвокатская контора № 11 НОКА).

      Шуин Александр Николаевич (адвокатская контора № 3 НОКА).

      Олейник Ольга Сергеевна (адвокатская контора № 14 НОКА).

      Кундина Марина Севировна(адвокатская контора Приокского района НОКА).

      Козлова Ия Петровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

      Филяев Василий Петрович (адвокатская контора Починковского района НОКА).

      Королева ИринаВладимировна (Вторая коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат»).

      Василенко Наталья Олеговна (НКА «Чайка и коллеги»).

      Коуркин Александр Федорович (адвокатская контора Советского района НОКА).

      Курашкина Светлана Юрьевна (НКА «Нижегородский юридический центр»).

      Зайцева Ольга Федоровна (адвокатский кабинет № 261).

      Сбитнев Вадим Николаевич (адвокатская контора Нижегородского района НОКА).

      Данилов Александр Николаевич (адвокатская контора Богородского района НОКА).

      Лямина Елена Владимировна (НКА «Чайка и коллеги»).

      Вестникова Елена Геннадьевна (адвокатский кабинет № 207).

      Бовырина Ирина Александровна (адвокатская контора Городецкого района НОКА).

      Мичурина Анна Васильевна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

      Горчакова Марина Анатольевна (адвокатская контора № 11 НОКА).

      Агафилушкин Александр Васильевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района НОКА).

      Самсонова Мария Викторовна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

      Махненко Ирина Константиновна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

      Мартынова Ирина Станиславовна (адвокатская контора Выксунского района НОКА).

      Калякулин Максим Николаевич (форма адвокатского образования не определена).

      Яковлев Святослав Игоревич (адвокатский кабинет №84)


      Костров Игорь Вячеславович (а/к Сормовского района)

      Бондаренко Елена Юрьевна (а/к Кстовского района)


      Богатов Владимир Анатольевич (а/к Сормовского р-на НОКА)

      Водопьянова Альбина Викторовна (адвокатский кабинет)

      Волков Александр Яковлевич (адвокатский кабинет)

      Губенков Алексей Владиславович (а/к Выксунского р-на НОКА, скончался 8 июня 2011)

      Златина Фаня Михайловна (адвокатский кабинет)

      Мизюков Дмитрий Николаевич (Областная адвокатская контора, скончался 5 июня 2011)

      Сорокина Елена Николаевна (а/к № 34 НОКА)

      Стыкут Людмила Ивановна (а/к № 21 НОКА)


      Родин Игорь Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана) — в дисциплинарном порядке.

      Сиднев Иван Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) — в дисциплинарном порядке.

      Четвергов Дмитрий Александрович (консультация 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) — в связис приобретением членства в АП Волгоградской области края.


      Балалаева Инна Валерьевна (адвокатский кабинет) — сменила членство в ПАНО на членство в АП Алтайского края.

      Головко Ирина Германовна (НКА№3, консультация адвокатов №17) — в связи со смертью

      Жарков Владимир Александрович (а/к Ковернинского р-на НОКА) — по личному заявлению.

      Смольянинов Владимир Владимирович (адвокатский кабинет) — в дисциплинарном порядке

      Уфимцева Тамара Павловна (а/к Автозаводского р-на НОКА) — в связи со смертью

      Хохлов Андрей Вячеславович (а/к Советского района НОКА) сменил членство в ПАНО на членство в адвокатской палате иного региона.

      Голубев Леонид Павлович (адвокатский кабинет) — по личному заявлению.

      Орлова Елена Викторовна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Петухов Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет) – в дисциплинарном порядке.

      Погребенко Альбина Александровна (адвокатская контора Павловского района НОКА) — по личному заявлению.

      Рогачев Дмитрий Николаевич (областная адвокатская контора) — по личному заявлению.

      Рязанов Валерий Викторович (адвокатская контора Канавинского района НОКА) — в связи со сменой членства в ПАНО на членство в АП Челябинской области.

      Самарин Юрий Алексеевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Соколова Наталья Анатольевна (Нижегородская коллегия адвокатов №3) — по личному заявлению.

      Ухова Ольга Ивановна (адвокатская контора № 1 НОКА) — по личному заявлению.

      Гущина Татьяна Николаевна (адвокатская контора № 34 НОКА) — по личному заявлению;

      Коновалов Алексей Леонидович (адвокатская контора Кстовского района НОКА) — по личному заявлению;

      Шатилова Елена Александровна (коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») — по личному заявлению.

      Качанов Алексей Николаевич (а/к Дивеевского р-на НОКА) — по личному заявлению.

      Кузнецова Мария Александровна (а/к №14 НОКА) — по личному заявлению.

      Андреева Наталья Владимировна (Адвокатский кабинет № 226).

      Кудряшова Ольга Александровна (Адвокатский кабинет № 188).

      Лиситчук Ольга Валерьевна (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

      Ластовецкий Федор Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

      Загородняя Светлана Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

      Донцов Анатолий Александрович(адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

      Боляк Вячеслава Ивановича (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

      Маркова Наталья Геннадьевна (адвокатский кабинет № 203).
      Волосенкова Лариса Леонидовна (адвокатская контора г. Сарова НОКА).

      Александрова Наталия Вадимовна (адвокатская контора Воскресенского района).

      Ившин Владимир Александрович (адвокатский кабинет № 196).

      Уркунов Анатолий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

      Скворцов Вадим Анатольевич (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

      Ежикова Татьяна Алексеевна (адвокатская контора № 15 НОКА).

      Клепоносов Сергей Юрьевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

      Шатова Елена Васильевна (адвокатская контора № 9 НОКА).

      Смирнова Анжелика Рагнеровна (адвокатская контора № 14 НОКА).

      Кошелев Александр Иванович (адвокатская контора № 10 НОКА).

      Ишин Вячеслав Евгеньевич (адвокатский кабинет № 196).

      Сочнев Владимир Владимирович (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

      Бизяева Марина Владимировна (адвокатская контора Б. Мурашкинского района НОКА).

      Климин Александр Федорович (адвокатская контора Бутурлинского района НОКА).

      Суетнов Валерий Петрович (адвокатский кабинет № 256).

      Сугробов Антон Георгиевич (адвокатский кабинет № 230).

      Ледкова Елена Алексеевна (адвокатский кабинет № 237).

      Макаров Валерий Викторович (адвокатский кабинет № 199).

      Глуздова Екатерина Юрьевна (адвокатская контора Советского района НОКА).

      Вергун Альбина Александровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

      Парамонова Людмила Александровна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

      Цехановский Александр Игоревич (Форма адвокатского образования не определена).

      Красильникова Юлия Алексеевна (адвокатская контора№ 1 НОКА).

      Платонов Виктор Иванович (адвокатская контора Арзамасского района НОКА).

      Глотов Сергей Викторович (адвокатская контораг. Дзержинска НОКА).

      Бильдяев Владислав Валентинович (адвокатский кабинет № 158).

      Кошкарова Анна Евгеньевна (адвокатский кабинет № 148).

      Татанов Федор Алексеевич (адвокатская контора Пильнинского района НОКА).

      Подоляева Татьяна Витальевна (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

      Галкин Виктор Александрович (адвокатский кабинет № 251).

      Паршин Дмитрий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

      Черненьковая Кира Львовна (адвокатская контора № 9 НОКА).

      Курбатова Наталья Витальевна (адвокатский кабинет № 24).

      Читайте так же:  Приказ перемещение тмц

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    по состоянию на 24.06.2020г.
    №№ Фамилия имя отчество адвоката Название коллегии Адрес коллегии
    1
    1. Усач Павел Валерьевич
    2. Матвеева Людмила Михайловна
    3. Шуварин Алексей Николаевич
    Пензенская областная КА «СОВЕТНИК»
    2
    1. Игошин Сергей Валентинович
    2. Бараев Раиль Ростямович
    3. Кекова Наталья Владимировна
    4. Улитин Олег Игоревич
    Кузнецкая межрайонная КА «ЗАКОН»
    3
    1. Корнев Борис Петрович
    2. Беспалова Татьяна Вячеславовна
    3. Ванин Игорь Алексеевич
    4. Глухова Наталия Валентиновна
    5. Григорян Михаил Григорьевич
    6. Егоров Александр Николаевич
    7. Зимина Оксана Викторовна
    8. Зотова Инна Викторовна
    9. Журавлева Анастасия Игоревна
    10. Ильин Сергей Александрович
    11. Каршаева Наталья Васильевна
    12. Майорова Валентина Алексеевна
    13. Малышева Милана Борисовна
    14. Медведев Андрей Александрович
    15. Нестеров Сергей Александрович
    16. Портнов Дмитрий Анатольевич
    17. Пузенцов Константин Владимирович
    18. Суворова Гульнара Вячеславовна
    19. Тонкушин Сергей Владимирович
    20. Трунина Ольга Александровна
    21. Узбеков Фатих Аббясович
    22. Федулов Александр Владимирович
    23. Хальметов Али Измаилович
    24. Чернышев Кирилл Игоревич
    25. Чиликов Сергей Александрович
    26. Чукуров Алексей Васильевич
    27. Янгуразов Али Анвярович
    28. Яшин Михаил Михайлович
    КА «ПРАВОВЕД»
    4
    1. Гордеев Марат Георгиевич
    2. Гордеев Юрий Георгиевич
    КА «КОНСУЛ»
    5
    1. Сударикова Елена Олеговна
    2. Мамедов Вячеслав Геннадиевич
    3. Цыбулин Иван Николаевич
    КА «ЮСТАС»
    6
    1. Матвеева Александра Георгиевна
    2. Алексеев Владимир Николаевич
    3. Алиханян Лусине Альбертовна
    4. Амиров Наиль Шамильевич
    5. Андриянов Александр Александрович
    6. Антропова Инна Валерьевна
    7. Андрюшаев Антон Андреевич
    8. Арапова Марина Николаевна
    9. Арзамасцев Виктор Иванович
    10. Астахова Альбина Вячеславовна
    11. Ахмедов Мирамед Миразис-Оглы
    12. Балабин Павел Игоревич
    13. Барабашевская Юлия Александровна
    14. Башкина Лариса Владимировна
    15. Безбородов Николай Васильевич
    16. Белокуров Денис Юрьевич
    17. Беляев Дмитрий Анатольевич
    18. Бикмаева Дина Юсефовна
    19. Билан Руслан Алексеевич
    20. Белан Юлия Олеговна
    21. Блузма Татьяна Васильевна
    22. Бурачков Владимир Мартинович
    23. Буслаева Наталья Валерьевна
    24. Варлашкин Михаил Ильич
    25. Вдовиченко Елена Александровна
    26. Водкина Татьяна Петровна
    27. Волкова Любовь Владимировна
    28. Волкова Юлия Юрьевна
    29. Гаграманов Руслан Гаграманович
    30. Демерзов Николай Викторович
    31. Демерзова Ольга Николаевна
    32. Денисов Сергей Викторович
    33. Долгунов Олег Владимирович
    34. Драгунов Сергей Николаевич
    35. Дроздова Елена Павловна
    36. Духленкова Ольга Николаевна
    37. Душин Вячеслав Вячеславович
    38. Дядюнов Денис Сергеевич
    39. Евстратова Лариса Ивановна
    40. Егоров Николай Васильевич
    41. Ефремова Светлана Викторовна
    42. Кадеркаева Наджия Ядкяровна
    43. Кадышева Екатерина Валерьевна
    44. Калашникова Наталья Владимировна
    45. Калюжный Алексей Александрович
    46. Карпов Данил Ергеевич
    47. Карташов Константин Борисович
    48. Карташова Ирина Николаевна
    49. Карташова Яна Юрьевна
    50. Кислова Вера Олеговна
    51. Кислова Надежда Артуровна
    52. Климкин Николай Степанович
    53. Кондрашова Юлия Юрьевна
    54. Короткова Наталья Константиновна
    55. Кривошеева Елена Григорьевна
    56. Кудаченков Игорь Анатольевич
    57. Кудашова Наталья Николаевна
    58. Кузенков Константин Николаевич
    59. Кузовников Андрей Николаевич
    60. Кузьмина Ирина Викторовна
    61. Куликова Диана Александровна
    62. Курмаев Равиль Зуфярович
    63. Ларин Алексей Викторович
    64. Леонтьев Игорь Иванович
    65. Леонтьев Игорь Игоревич
    66. Липатова Инна Васильевна
    67. Лысова Наталья Александровна
    68. Матвеева Анастасия Владимировна
    69. Мамедова Ольга Владимировна
    70. Маркелова Мария Сергеевна
    71. Меньшова Татьяна Юрьевна
    72. Милосердов Сергей Васильевич
    73. Миронов Иван Алексеевич
    74. Миронова Антонина Алексеевна
    75. Миронова Марина Алексеевна
    76. Миронова Наталья Олеговна
    77. Мишалов Николай Александрович
    78. Модякова Арина Андреевна
    79. Москвина Наталья Юрьевна
    80. Мошников Евгений Витальевич
    81. Муромцева Татьяна Николаевна
    82. Мыльникова Юлия Михайловна
    83. Невежина Елена Анатольевна
    84. Никифорова Нина Александровна
    85. Няхина Ирина Петровна
    86. Обухов Максим Сергеевич
    87. Ончин Олег Владимирович
    88. Осаченко Наталья Михайловна
    89. Осипова Ирина Зиновьевна
    90. Пахомова Наталья Владимировна
    91. Перминова Елена Ивановна
    92. Петрова Людмила Валентиновна
    93. Петровская Екатерина Анатольевна
    94. Печинская Марина Викторовна
    95. Позднякова Марина Александровна
    96. Постнов Виталий Валерьевич
    97. Постнов Роман Витальевич
    98. Прошкина Наталия Геннадьевна
    99. Пурисов Александр Васильевич
    100. Рамзаев Алексей Викторович
    101. Рассказов Николай Викторович
    102. Рахманова Ольга Владимировна
    103. Ровнова Алёна Николаевна
    104. Рябчикова Марина Анатольевна
    105. Савина Галина Владимировна
    106. Саликов Сергей Туреханович
    107. Салитова Ольга Владимировна
    108. Сапегина Анна Васильевна
    109. Сапелкин Дмитрий Викторович
    110. Селезнева Маргарита Юрьевна
    111. Семенов Александр Иванович
    112. Семенова Наталья Борисовна
    113. Силантьева Светлана Анатольевна
    114. Стеклянникова Лариса Анатольевна
    115. Тазин Александр Петрович
    116. Тимаков Александр Иванович
    117. Трушина Елена Викторовна
    118. Турукин Владислав Владимирович
    119. Усанкина Юлия Анатольевна
    120. Храмова Светлана Михайловна
    121. Царев Игорь Владимирович
    122. Черкасов Валерий Петрович
    123. Четверикова Дарья Олеговна
    124. Чуркин Юрий Николаевич
    125. Ширяев Василий Александрович
    126. Шмырков Сергей Владимирович
    127. Шукшина Татьяна Васильевна
    128. Юмин Анатолий Николаевич
    129. Бессоновка

    130. Калинина Анастасия Викторовна
    131. Архипова Галина Николаевна
    132. Белинск

    133. Карцева Людмила Викторовна
    134. Карамян Тофик Вагифович
    135. Кердяшов Сергей Михайлович
    136. Башмаково

    137. Карпинова Анастасия Михайловна
    138. Городище

    139. Лоскутов Денис Владимирович
    140. Солдатова Нина Герасимовна
    141. Тришкина Наталья Николаевна
    142. Вадинск

    143. Демин Андрей Геннадьевич
    144. Земетчино

    145. Полетаева Галина Анатольевна
    146. Соколов Анатолий Павлович
    147. Спирин Александр Васильевич
    148. Башкирцева Елена Алексеевна
    149. Исса

    150. Среднякова Светлана Викторовна
    151. Каменка

    152. Алимова Оксана Анатольевна
    153. Бузякова Лейла Маэлесовна
    154. Исляев Шамиль Фатихович
    155. Патеева Любовь Александровна
    156. Камешкир

    157. Калашникова Надежда Владимировна
    158. Колышлей

      Лопатино

    159. Бачинская Антонина Александровна
    160. Мокшан

    161. Кирюшкин Александр Васильевич
    162. Ольхов Сергей Геннадиевич
    163. Малая Сердоба

      1. Шумейко Александр Валерьевич
      2. Наровчат

      3. Нефедова Татьяна Александровна
      4. Немова Юлия Михайловна
      5. Никольск

      6. Фролова Валентина Михайловна
      7. Шиндин Михаил Фролович
      8. Неверкино

        Н.Ломов

      9. Солдатова Татьяна Николаевна
      10. Глебова Анна Александровна
      11. Сердобск

      12. Кисловский Андрей Эдуардович
      13. Ключникова Олеся Сергеевна
      14. Лобанов Дмитрий Андреевич
      15. Макеев Сергей Вячеславович
      16. Сосновоборск

      17. Пысин Станислав Евгеньевич
      18. Тамала

      19. Кувшинкин Сергей Васильевич
      20. Кувшинкин Василий Сергеевич
      21. Шемышейка

      22. Арюткина Ирина Петровна
      23. Вяхирев Алексей Николаевич
    Пензенская областная коллегия адвокатов
    7
    1. Подмурный Николай Васильевич
    2. Акопян Мушег Меружанович
    3. Алферова Валерия Алексеевна
    4. Барсегян Карен Леваевич
    5. Бекренёв Илья Васильевич
    6. Битюцкий Евгений Владимирович
    7. Борисов Евгений Александрович
    8. Васильчиков Владимир Владимирович
    9. Волков Иван Михайлович
    10. Горбунов Игорь Игоревич
    11. Довгуль Наталья Федоровна
    12. Должецкая Елена Валерьевна
    13. Землянский Владимир Романович
    14. Зайцева Марина Владимировна
    15. Карасева Татьяна Николаевна
    16. Касьянов Андрей Викторович
    17. Кибец Валерия Евгеньевна
    18. Костин Константин Владимирович
    19. Кузнецов Эдуард Вячеславович
    20. Лебедева Виктория Витальевна
    21. Лямов Евгений Александрович
    22. Макарова Наталия Юрьевна
    23. Шиманская Макарова Юлия Валерьевна
    24. Мянзелин Рамиль Фяритович
    25. Плешаков Павел Анатольевич
    26. Потемин Алексей Юрьевич
    27. Прудентов Роман Вадимович
    28. Сидоров Андрей Вячеславович
    29. Сопин Николай Александрович
    30. Филимонов Дмитрий Александрович
    31. Христосов Евгений Иванович
    32. Якупов Равиль Насибуллович
    Филиал межреспубликанской КА (г.Москва) »Адвокатская консультация №11»
    8
    1. Краснов Иван Витальевич
    2. Викторов Алексей Васильевич
    3. Дудко Георгий Николаевич
    4. Земляков Сергей Викторович
    5. Ильчаков Дмитрий Александрович
    6. Кабанов Игорь Борисович
    7. Кабанова Эвелина Шамильевна
    8. Лапшин Сергей Евгеньевич
    9. Лапшина Надежда Юрьевна
    10. Пронин Максим Александрович
    11. Рябова Марина Сергеевна
    12. Фридлянд Элла Леонидовна
    13. Хованцев Алексей Сергеевич
    Филиал «СТАТУС» МКА г.Москвы
    9
    1. Айсина Альбина Рафаильевна
    2. Алейник Ольга Борисовна
    3. Алексеев Максим Александрович
    4. Астафьев Владимир Николаевич
    5. Балакина Мария Александровна
    6. Баранова Екатерина Владимировна
    7. Баряев Игорь Харисович
    8. Баряева Ирина Викторовна
    9. Васильева Татьяна Александровна
    10. Викулова Татьяна Викторовна
    11. Власова Наталья Васильевна
    12. Гаранина Елена Викторовна
    13. Горбачев Петр Игоревич
    14. Губин Александр Васильевич
    15. Демина Надежда Николаевна
    16. Доброхотова Ирина Александровна
    17. Дриго Игорь Борисович
    18. Дружинин Сергей Викторович
    19. Егорычева Юлия Геннадьевна
    20. Желонкина Елена Николаевна
    21. Жестков Роман Владимирович
    22. Задоян Роман Айкович
    23. Измайлов Александр Анатольевич
    24. Измайлов Михаил Александрович
    25. Илюшкина Наталья Юрьевна
    26. Казакова Светлана Александровна
    27. Керимова Эльмира Рафиковна
    28. Киселева Татьяна Эдуардовна
    29. Китанин Дмитрий Евгеньевич
    30. Клюев Вячеслав Геннадьевич
    31. Козлова Наталья Владимировна
    32. Корников Олег Николаевич
    33. Корчуганова Наталья Вячеславовна
    34. Крюков Александр Николаевич
    35. Крючкова Ирина Федоровна
    36. Кузьмичев Николай Александрович
    37. Курганова Елена Владимировна
    38. Литвинов Михаил Иванович
    39. Лощилов Артур Викторович
    40. Лощилова Ирина Анатольевна
    41. Лызлова Ирина Владимировна
    42. Майоров Юрий Николаевич
    43. Мамыкин Александр Сергеевич
    44. Манвелян Карен Вагинакович
    45. Маркелова Светлана Александровна
    46. Маслова Юлия Александровна
    47. Мелконян Вардан Арсенович
    48. Мурнин Александр Николаевич
    49. Пальченкова Ирина Владимировна
    50. Панцырев Александр Сергеевич
    51. Попов Вячеслав Сергеевич
    52. Патапова Юлия Александровна
    53. Прошкин Владимир Владимирович
    54. Сабуров Павел Вячеславович
    55. Симакова Лариса Сергеевна
    56. Синюков Александр Андреевич
    57. Соломко Татьяна Актавьевна
    58. Сперанская Алена Александровна
    59. Суздальцева Татьяна Владимировна
    60. Сухов Игорь Николаевич
    61. Серебряков Павел Александрович
    62. Труевцев Михаил Юрьевич
    63. Титова Елена Евгеньевна
    64. Фоменко Станислав Александрович
    65. Цыпин Дмитрий Николаевич
    66. Шеварева Виктория Олеговна
    Пензенская областная коллегия адвокатов № 3
    10
    1. Гришин Владислав Юрьевич
    2. Аксенов Анатолий Николаевич
    3. Бодрина Ольга Сергеевна
    4. Брайер Геннадий Юрьевич
    5. Гужов Василий Николаевич
    6. Гуляев Анатолий Анатольевич
    7. Гуляева Мария Юрьевна
    8. Дурин Олег Владимирович
    9. Завидов Александр Львович
    10. Казакова Вера Александровна
    11. Кобец Валерий Акимович
    12. Куликов Сергей Викторович
    13. Кутыркин Николай Петрович
    14. Курашов Павел Владимирович
    15. Макухин Георгий Игоревич
    16. Махров Сергей Владиславович
    17. Махрова Наталья Владимировна
    18. Москвичев Алексей Валерьевич
    19. Незнанова Маргарита Юрьевна
    20. Никифоров Андрей Германович
    21. Пчелинцев Николай Юрьевич
    22. Ракова Альфия Рафиковна
    23. Ряхимова Гульшат Мясумовна
    24. Сальников Сергей Викторович
    25. Сашина Юлия Владимировна
    26. Севастьянов Сергей Анатольевич
    27. Силкина Елена Викторовна
    28. Тюняева Светлана Викторовна
    29. Уханов Александр Владимирович
    30. Халимон Оксана Анатольевна
    31. Ховрин Александр Владимирович
    32. Хутренков Александр Викторович
    33. Чернов Максим Владимирович
    34. Карпеев Сергей Александрович
    35. Чешева Галина Викторовна
    Пензенский филиал «ГАРАНТ» КА «Мосюрцентр»
    11
    1. Нехорошев Владимир Николаевич
    Пензенский филиал Саратовской специализированной КА
    12
    1. Федорова Наталья Александровна
    2. Киселева Элла Алексеевна
    Филиал межреспубликанской КА (г.Москва) »Адвокатская консультация №90»
    13
    1. Калгин Василий Николаевич
    2. Выхристюк Ольга Валентиновна
    3. Тарасова Валентина Викторовна
    4. Вишникина Яна Анатольевна
    5. Заливнова Ольга Дмитриевна
    Филиал Воронежской межтерриториальной коллегии адвокатов
    14
    1. Алейников Борис Николаевич
    2. Алейникова Анастасия Борисовна
    3. Большаков Игорь Олегович
    Филиал «Алейников и партнеры» Межрегиональной коллегии адвокатов г.Москвы
    15
    1. Байдаров Александр Дмитриевич
    2. Голутвин Игорь Александрович
    3. Голутвина Евгения Игоревна
    4. Думанов Михаил Иванович
    5. Лизунова Светлана Владимировна